$80.54 €90.24

Последние новости

21.10.2026, 16:03 Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum

21.10.2026, 16:59 Культурное наследие провинции Шаньси оказалось в центре внимания в Женеве

17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года

17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта

16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста

11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

ВСЕ НОВОСТИ

СК ИнтерСтрой: Грани нового тренда крымской недвижимости

Без рубрики

Новый тренд на крымском рынке первичной недвижимости успешно продвигает девелоперская компания ИнтерСтрой. Это жилой комплекс комфорт-класса «Кристалл» на берегу Феодосийского залива. По оценкам экспертов ЖК «Кристалл» является лучшим проектом ведущего крымского девелопера и на сегодня наиболее актуальным на полуострове предложением с позиции соответствия тенденциям жилого строительства. При этом застройщик пока сохранил цены от 52 000 рублей за квадратный метр.

Фасады 11-ти этажных зданий с большой площадью остекления развёрнуты к морю. Две очереди строительства уже завершены, и покупателям легко убедиться в эксклюзивности предложения при демократичности цен.

Из окон открываются великолепные виды на залив, подковой огибающий Феодосию от мыса Ильи до мыса Чауда. Эти морские пейзажи вдохновляли Грина и Айвазовского, и , надо полагать, послужат порукой счастья новым феодосийцам. Пожалуй, проектировщики «Кристалла» не забывали за работой о современных Грэе и Ассоли. Влюблённые будут здесь гармонично себя чувствовать в интерьере любой из квартир.

На выбор будущих новосёлов представлены квартиры с комфортными планировками от 33,3 до 103,2 м2. Сейчас, к примеру, можно приобрести однокомнатную квартиру на 8-м этаже с просторной комнатой площадью 27 квадратных метров, 14-ти метровой кухней и видовым панорамным эркером. В каждой квартире установлено оборудование индивидуального отопления, сделана полная типовая отделка: цементная стяжка, металлопластиковые окна, застекленные балконы и лоджии, радиаторные батареи, счетчики на электричество, воду, газ. Каждая секция оснащена современным грузоподъемным лифтом.

Застройщик предлагает полное юридическое сопровождение сделок, персонального менеджера, рассрочку, ипотеку.

Корпуса комплекса возведены по монолитной сейсмостойкой технологии.

На первых этажах предусмотрены необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: продуктовый супермаркет, магазины, кафе, отделение банка, SPA-центр, пункты бытового обслуживания и другие. Разработано ландшафтное озеленение, зона отдыха для жильцов, поле для игры. Установлены яркие развивающие детские городки, площадки для воркаута.

Буквально пять минут займёт дорога от дома до остановки общественного транспорта, школы, магазинов или рынка.

Окружающая инфраструктура и новые объекты благоустройства— это безусловный базис, который Итнтерстрой гарантирует своим клиентам, разрабатывая проекты и выбирая стартовые площадки. Уникальные грани «Кристалла» застройщик обеспечил уровнем ЖК в его премиальной геолокации.

Менее 500 метров отделяют корпуса жилого комплекса от великолепных золотых песчаных пляжей, которые тянутся до центральной набережной Феодосии. Это километры блаженства. При желании вы сможете дойти вдоль тёплого моря до старого центра — живого памятника более чем 2500-летней истории этого удивительного города, который наверняка полюбите. И, оставшись здесь, застанете его новый расцвет.