$77.05 €91.05

Последние новости

06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста

06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году

04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект

30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока

28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса

23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО

23.01.2026, 18:18  SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках

23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний 

23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ

23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения

ВСЕ НОВОСТИ

СКБ-банк присоединился к Fintech треку Московского Акселератора

Общество

СКБ-банк выступит партнером Fintech трека программы «Московский Акселератор». Fintech станет третьим по счету треком «Московского акселератора» в этом году и будет посвящен развитию стартапов в области финансовых технологий и электронной коммерции.

Для участия в акселераторе экспертное жюри выберет 30 стартапов.  Авторы лучших инновационных решений Московского акселератора получат возможность пилотирования своих проектов на площадках партнеров трека.

Проект Московский Акселератор реализуется Агентством инноваций Москвы в партнерстве с Московским инновационным кластером при поддержке столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития. Главной задачей программы является помощь стартапам в выводе на рынок и масштабировании инновационных решений.

Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банк: «Банки активно внедряют новые технологии, используя свою ресурсную базу, или приобретают проекты у небольших финтех-компаний, встраивая их в свои цифровые маркетоплейсы. Московский Акселератор — прекрасная возможность для стартапов прокачать свой бизнес и отработать различные гипотезы при помощи экспертов трека. В сфере цифровизации СКБ-банк один из лидеров отрасли, у нас работает собственная лаборатория SKB_Lab. Уверен, опыт нашей команды будет полезен участникам проекта».