Последние новости
03.07.2026, 08:33 CGTN — что стимулирует доверие людей к правящей партии Китая?
02.07.2026, 18:03 DJI Agriculture повышает точность ведения сельского хозяйства благодаря глобальному запуску двухбатарейной системы распыления Agras T55 и T100
02.07.2026, 18:00 Daqo демонстрирует энергетические решения для распределительных сетей заводской готовности без SF6 на выставке The Smarter E Europe 2026
02.07.2026, 17:26 Reju открывает первый в США научно-исследовательский центр в Коншохокене, штат Пенсильвания
02.07.2026, 17:26 От суда до сада: в партии «Новые люди» бесплатно помогут матерям-одиночкам
01.07.2026, 17:48 Eskom представляет Центр модернизации в партнерстве с Huawei, освещающий будущее цифровой энергетики Южной Африки
01.07.2026, 17:36 В ТРЦ «Облака» и ТРЦ «Июнь» запустились уникальные беговые клубы «АртСтарт»
30.06.2026, 17:02 Эстетика старого Голливуда и летний нуар: Lilia Mai представила новый сингл Vintage Girl
29.06.2026, 18:29 Логисты назвали самые популярные среди заказов россиян товары для активного отдыха
29.06.2026, 08:14 Владимир Постанюк: Каждый должен отвечать за свои поступки
СМИ: КПРФ на Ямале может потерять своих сторонников
Политика
Выборы губернатора и руководителей районных администраций Тюменской области – всегда значимое событие в политической жизни региона. Вместе с тем, даже на этих мероприятиях случаются интересные казусы. Так, в списках кандидатов в депутаты ДумыЯмальского района по округам Мыскаменскому №6 и Панаевскому №2 обнаружился человек с неоднозначным прошлым.Об этом сообщает «ФедералПресс».
Избирательный комитет Ямала указал на сайте данные четырех кандидатов в думское креслоЯмальского района. Среди них – двое коммунистов и еще двое – представители «Единой «России». От единороссов в думу идут глава муниципального оленеводческого хозяйства «Панаевское» Александр Кузюков и воспитатель интерната в Мысе Каменном Тимур Исмамов. От КПРФ – ведущий экономист того же хозяйства «Панаевское»Денис Климов и его однопартиец Захар Даньшин.
Как указано на сайте избиркома, Захар Даньшин имеет за плечами целых четыре судимости. Вполне возможно, присутствие в избирательных списках этого кандидата негативно отразится на количестве сторонников КПРФ в округе.
