Последние новости
01.10.2025, 09:13 В Казани продемонстрировали новейшие достижения шинной индустрии, адаптированные для российских условий
30.09.2025, 19:28 ZKONG представила интеллектуальные диплейные решения на выставке NRF Europe 2025
30.09.2025, 19:27 Чемпионат Р7 офис открыл экспертов по работе с отечественным табличным редактором
30.09.2025, 19:43 Листинг агентов без необходимости разрешения на Agents.Land: обогащение экономики авторов, управляемой ИИ
30.09.2025, 13:02 На выставке в Храме Христа Спасителя люди оставили сотни записей о признательности Юрию Лужкову
29.09.2025, 23:13 В регионах России сохраняется интерес к шипованным моделям
29.09.2025, 18:30 «Герои Неба»: запущен новый образовательный проект спортивно-игровых центров «Небо» и АНО «Школа Героев»
29.09.2025, 15:07 Ваш главный читатель теперь алгоритм: Исследование показало, на какие СМИ ссылается ИИ
29.09.2025, 12:09 30-я выставка Furniture China 2025 побила новый рекорд
29.09.2025, 12:37 «Униматик» отметил 25-летие открытием нового производственного цеха в Екатеринбурге
Состоялась презентация музыкального проекта группы «ЗаVисть»
Общество

9 сентября 2025 года в ресторане «DUBAI» состоялась презентация музыкального проекта, который уже называют главным сюрпризом осени — группы «ЗаVисть», созданной Лерой Кудрявцевой и Катей Гордон, продюсером которой является Татьяна Тур.
«Мы с Лерой Кудрявцевой организовали группу «ЗаVисть», и у неё нашёлся продюсер! Три стервы на музыкальном рынке», — поделилась в одном из недавних интервью Катя Гордон.
Гости вечера стали свидетелями не только живой премьеры треков, но и настоящего шоу с элементами стендапа: остроумные реплики, неожиданные интриги и яркие хиты. В сет-лист вошли уже обсуждаемые в сети композиции — «Ча-ча-чао», «Дамы за 30», «Корпорат» и «Новый гад».
«Сегодня траурный, трагичный день для отечественного шоу-бизнеса. Больше у них не будет корпоратов в том количестве, в котором они были прежде. Я хочу выразить сочувствие всем без исключения. Киркоров, Лазарев, Ани Лорак: ребята, отныне вам придётся зарабатывать меньше», — высказалась Катя Гордон со сцены.
Светский зал ресторана собрал настоящих звёзд отечественной сцены. В числе гостей вечера были: Яна Чурикова, Катя Лель, Наташа Королёва и Сергей Глушко (Тарзан), Алена Жигалова, Игорь Гуляев, Мария Шейх, Владимир Селиванов и Александра Калмыкова, Тимур Хайдаров и Светлана Сильваши, Карина Палецких, Юрий Николаенко (NЮ), Сергей Балдин и другие.
Вечер прошёл в уникальном месте в самом сердце столицы — DUBAI. Во главе кухни здесь стоит Ярослав Балёнь, шеф-повар ресторана. Атмосфера вечера напоминала о лучших традициях шоу-бизнеса: музыка, смех, искромётные диалоги и обсуждения будущих планов проекта.
ЗаVисть — это не просто группа, это манифест хорошего настроения. Их песни — это искромётные истории о жизни, любви, ироничные зарисовки о современных реалиях, которые находят отклик в сердцах миллионов.
«Шоу-бизнес не понимает, что группа вам не конкуренты, это совершенно другая ниша, которая свободна. И группа её занимает», — заявили артистки.
Отныне «все весёлые праздники — только с группой «ЗаVисть»!»