$71.73 €82.78

Последние новости

08.06.2026, 20:20 Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»

08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan

08.06.2026, 14:31 С начала года столичные бренды представили продукцию в Азии, Латинской Америке и Африке

07.06.2026, 21:29 Владислав Даванков: защита прав водителей не должна превращаться в квест

07.06.2026, 13:28 «Друг, спасатель, защитник»: домашним питомцам посвятят цикл мероприятий в рамках «Лета в Москве»

07.06.2026, 10:42 Более трех миллионов человек посетили столичные библиотеки за первый квартал 2026 года

06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?

06.06.2026, 11:12 Музеи, библиотеки и парки Москвы подготовили программу ко Дню русского языка

06.06.2026, 10:55 В кинопарке «Москино» 30 мая открывается летний сезон

05.06.2026, 15:17 Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026

ВСЕ НОВОСТИ

Сотруднику KAMA TYRES вручили диплом победителя в конкурсе «Инженер года-2020»

Компании

В Москве состоялось награждение победителей XXI Всероссийского конкурса «Инженер года – 2020», в котором приняли участие более 70 тысяч человек из 63 регионов России. Конкурс был приурочен к году науки и технологий. Диплом за 1-е место конкурсной программы «Инженерное искусство молодых» для специалистов до 30-ти лет в номинации «Электротехника» получил Илья Фролов, сотрудник предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Всероссийский конкурс «Инженер года» уже 20 лет является крупнейшим социальным проектом, направленным на поощрение лучших инженерных кадров в разных сферах деятельности и распространение их передового опыта. Сотрудники предприятий Группы «Татнефть» стали одними из самых активных участников конкурса.   

Илья Фролов из города Сухарево, окончил Нижнекамский химико-технологический институт. В 2018 году он устроился в АО «Нижнекамский механический завод» на должность энергетика цеха обслуживания поточных систем. Работая с профессионалами, Илья стремительно повысил свою квалификацию, показал себя как работоспособный сотрудник, который умеет находить оптимальные решения проблем. 

KAMA TYRES поздравила Илью Фролова с победой в масштабном конкурсе! Шинный бизнес Группы «Татнефть» гордится профессионализмом своей команды и поддерживает своих сотрудников в их стремлении достигать новых высот в карьере. Сплоченная команда высококвалифицированных профессионалов – основа успеха KAMA TYRES, а также стабильно высоких производственных и экономических показателей компании.

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/