$81.91 €93.16

Последние новости

17.03.2026, 21:09 Несмотря на хаос в авиасообщении 1win обеспечила безопасный вылет своих клиентов из Дубая

15.03.2026, 08:36 Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое

13.03.2026, 14:13 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники

13.03.2026, 11:39 Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026

13.03.2026, 11:29 Kasowitz LLP опубликовала отчет по нарушению процессуальных норм как основания для содержания под стражей и судебного преследования мэра Тираны Эриона Велиая

12.03.2026, 21:31 Колесов заявил об успехе инженерной команды «Вертолетов России» в полуфинале конкурса

11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности

10.03.2026, 19:20 Шоу со световыми эффектами и живым звуком представили ARTIK & ASTI в Петербурге

10.03.2026, 16:00 Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления  

07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)

ВСЕ НОВОСТИ

Сотруднику KAMA TYRES вручили диплом победителя в конкурсе «Инженер года-2020»

Компании

В Москве состоялось награждение победителей XXI Всероссийского конкурса «Инженер года – 2020», в котором приняли участие более 70 тысяч человек из 63 регионов России. Конкурс был приурочен к году науки и технологий. Диплом за 1-е место конкурсной программы «Инженерное искусство молодых» для специалистов до 30-ти лет в номинации «Электротехника» получил Илья Фролов, сотрудник предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Всероссийский конкурс «Инженер года» уже 20 лет является крупнейшим социальным проектом, направленным на поощрение лучших инженерных кадров в разных сферах деятельности и распространение их передового опыта. Сотрудники предприятий Группы «Татнефть» стали одними из самых активных участников конкурса.   

Илья Фролов из города Сухарево, окончил Нижнекамский химико-технологический институт. В 2018 году он устроился в АО «Нижнекамский механический завод» на должность энергетика цеха обслуживания поточных систем. Работая с профессионалами, Илья стремительно повысил свою квалификацию, показал себя как работоспособный сотрудник, который умеет находить оптимальные решения проблем. 

KAMA TYRES поздравила Илью Фролова с победой в масштабном конкурсе! Шинный бизнес Группы «Татнефть» гордится профессионализмом своей команды и поддерживает своих сотрудников в их стремлении достигать новых высот в карьере. Сплоченная команда высококвалифицированных профессионалов – основа успеха KAMA TYRES, а также стабильно высоких производственных и экономических показателей компании.

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/