$76.09 €88.7

Последние новости

06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа

02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума

02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России

01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге

01.12.2025, 09:45 Чэнду становится глобальным инновационным центром в 14-й пятилетке

01.12.2025, 08:09 Как технологии меняют культуру строительства загородных домов

29.11.2025, 21:11 Музей ароматов «Сюэлэй»: глобальная достопримечательность в мире парфюмерии и новый объект паломничества для ценителей ароматов

28.11.2025, 22:34 Перспективы развития строительной отрасли в условиях изменения экономической политики

ВСЕ НОВОСТИ

SPIC участвует в форуме-выставке в честь 50-летия дипотношений между Турцией и Китаем

В мире

СТАМБУЛ, 13 августа 2021 г./PRNewswire/ — С 5 по 7 августа в экспоцентре Congresium Ankara прошел турецко-китайский культурно-деловой форум-выставка, посвященный 50-летию установления дипломатических отношений между двумя странами. Две дочерние компании State Power Investment Corporation (SPIC), EMBA Electricity Production Inc. (далее — EMBA) и турецкое подразделение CPI Power Engineering Co., Ltd. (далее — CPIPEC (Турция)), приняли участие в мероприятиях по приглашению организаторов.

В ходе выставки компания EMBA отчиталась о прогрессе в строительстве электростанции Хунутлу; компания CPIPEC (Турция) продемонстрировала свои возможности и достижения в области возобновляемых и устойчивых источников энергии, интегрированной интеллектуальной энергетики, оффшорной ветроэнергетики и ядерной энергетики.  Обе компании ознакомили представителей турецких органов власти, а также потенциальных местных партнеров с особенностями своей деятельности в Турции.

В основе философии обеих компаний — достижение общих целей, совместный вклад в общее дело и выгода для всех заинтересованных сторон. Подразделения китайской инвестиционной корпорации проводят исследования турецкого рынка и реализуют проекты в регионе, применяя инновационные технологии и создавая новые рабочие места.

4 августа 2021 года отмечалась 50-я годовщина установления дипломатических отношений между Турцией и Китаем. Форум-выставка, организованный Генеральной торговой палатой китайских предприятий в Турции (далее — ÇİNSİAD) и Ассоциацией развития и поддержки бизнеса Турции и Китая, стал первым крупным торгово-экономическим мероприятием, проведенным в Турции с начала пандемии COVID-19. Выставочная часть проходила в формате офлайн-стендов при одновременной онлайн-трансляции, собрав более сотни китайских фирм-членов Палаты и более 200 местных турецких фирм, представляющих сектора инфраструктуры, связи, транспорта, энергетики, электроники и услуг.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Ruby Zhao (Руби Чжао), [email protected], +86-10-57892626