Последние новости
04.06.2026, 21:50 Интеграция российского банка с криптосервисом. Выпуск виртуальных карт в рамках действующего регулирования
04.06.2026, 12:34 SNEC 2026: APsystems демонстрирует ведущие в отрасли решения для накопления и хранения энергии для коммерческих и промышленных объектов
04.06.2026, 12:01 Только 9% устаревших российских ТЦ оказались готовы к реконцепции
03.06.2026, 20:46 Freedom Holding Corp. удвоил чистую прибыль и получил рекордную выручку в 2026 финансовом году
03.06.2026, 13:07 ПМЭФ-2026: Стенд Группы «Уралхим» объединил искусство и спорт высоких достижений
29.05.2026, 17:25 Группа «Черкизово» представила экспортную продукцию на SIAL Shanghai 2026
29.05.2026, 17:13 Российский производитель спецтехники представил новый автодом на базе Sollers SF-5
28.05.2026, 18:36 Олимпиада «Формула будущего» усиливает профориентацию школьников через реальные задачи и взаимодействие с экосистемой «Алабуга Политех»
05.05.2026, 09:10 Десятилетие обучения без границ: Институт сотрудничества и развития Юг-Юг Пекинского университета отмечает свое 10-летие
05.05.2026, 09:39 Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
Спрут Монитор не позволит нарушить работу компании во время коронавирусной инфекции
Бизнес
18 марта 2020 г. – ООО “Колибри”, разработчик DLP-системы СпрутМонитор объявило о бесплатной раздаче лицензий на Локальную версию программного комплекса СпрутМонитор.
Баранова К.В., генеральный директор ООО “Колибри”:
Ввиду недавней ситуации с COVID-19 мы видим, что многие компании переходят на модель удаленной работы. Мы не можем быть равнодушны, и хотим помочь таким компаниям сохранить производительность труда.
Ваша компания по-прежнему может быть эффективной. Сотрудники будут работать удаленно, и вы будете видеть, чем конкретно они занимаются. Вы будете видеть время начала и конца рабочего дня, получать автоматические уведомления о нарушениях. Вы сможете контролировать отдел продаж, службу поддержки и бухгалтерию. А система DLP защитит от кражи информации.
СпрутМонитор работает на множестве предприятий малого и среднего бизнеса, а также в госучреждениях. Доступны облачная и локальная версия системы.
Москва, Россия 18 марта 2020 г.
Генеральный директор ООО “Колибри”
Баранова К.В.
Бесплатная лицензия не имеет ограничений по функционалу и количеству рабочих мест. Для ее получения достаточно написать в службу поддержки компании или позвонить по телефону отдела продаж. Бесплатная лицензия предлагается только для Локальной версии СпрутМонитор, и будет активна в течение 120 дней с момента регистрации на сайте системы: https://sprutmonitor.ru/
Справка:
СпрутМонитор – полностью отечественная система контроля сотрудников, которая разрабатывается с 2007 года. По функционалу система не уступает, а в большинстве случаев превосходит зарубежные аналоги.
По вопросам взаимодействия, обращения и предложения обращайтесь по адресу: [email protected]
