$84 €97.29

Последние новости

21.03.2026, 09:22 Творческая «жилка»: в ТПП РФ обсудили потенциал креативной экономики

20.03.2026, 19:19 Весенние перепады температуры и здоровье голоса у детей

20.03.2026, 16:42 Частью мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова стал фестиваль «АртПром»

20.03.2026, 15:58 Лауреаты премии Юрия Лужкова «Молодой инноватор» рассказали о своих разработках на «АртПроме»

20.03.2026, 09:27 «Почему даже дорогие квартиры неудобны для жизни»: что показала конференция Roomtourist «Дизайн будущего — 2026»

20.03.2026, 09:04 Кейс IT Smart Finance: как холдинг встраивает ИИ в клиентский сервис и управление

19.03.2026, 19:38 В Госдуме напомнили об идеологии спортивных наград

19.03.2026, 18:58 Moody’s провело рейтинговую оценку дочернего банка Freedom Holding Corp.

18.03.2026, 20:32 О цифровизации обучения в АУЦ «Вертолетов России» рассказал Николай Колесов

17.03.2026, 21:09 Несмотря на хаос в авиасообщении 1win обеспечила безопасный вылет своих клиентов из Дубая

ВСЕ НОВОСТИ

«Среда обучения»: мастерские школы – теперь в онлайн режиме!

Москва

Высшая школа «Среда обучения» приготовила для своих друзей радостную новость – мастерские школы Родченко теперь будут заниматься в онлайн-режиме. Курс стартует в феврале 2020 г. 

Творческий тандем «Среды обучения» и Школы Родченко заявил о запуске онлайн-школы медиа-арта и искусства фотографии. Теперь постижение тайны фото и медиа под началом признанных мастеров может происходить из любой точки мира. Набор на двухгодичные программы обучения уже открыт! Студенты Школы Родченко получают полный курс лекций, занимаются в творческих мастерских, участвуют в семинарах, выполняют домашние задания и готовят масштабные индивидуальные проекты под началом ведущих педагогов.

Школа Родченко была образована в 2006 г. совместно с Московским Домом Фотографии и Мультимедиа Арт Музеем эта образовательная организация является участником Мультимедийного комплекса актуальных искусств. Со дня основания учебное заведение уже подготовило двести тридцать одного профессионального художника, некоторые из которых принимают участие в фестивалях, выставках и прочих крупных мероприятиях международного формата. На счету выпускников Школы победы в российских и зарубежных конкурсах международного формата.

Сотрудничество «Среды обучения» с иностранными институциями арт- и культуры позволяет приглашать иностранных преподавателей и оказывать молодым художникам существенную поддержку в процессе налаживания связей с мировыми площадками.
Высшая школа «Среда обучения» ведет свою работу в формате онлайн с 2003 г. До этого времени это образовательное учреждение существовало как Институт истории культур. Сегодня в Школе функционирует шесть факультетов, на которых работают ведущие специалисты страны в области теории и практики искусства, истории культуры, дизайна, психологии, фотографии и других дисциплин. Более полутора тысяч студентов из России и Зарубежья проходят полный образовательный курс в этом учебном заведении. Более семи тысяч профессионалов уже завершили учебу, получив дипломы государственного формата. Большинство выпускников успешно работает по выбранной и полученной специальности, продолжая совершенствовать свое мастерство.

Контакты:

ООО «Среда обучения»

Адрес: 109004, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 18, стр. 2

Тел.: +7 (495) 540-46-63

Email: [email protected]

Официальный сайт: https://sredaobuchenia.ru/

Дополнительную информацию вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (495) 540-46-63