Последние новости
18.09.2026, 23:57 Космос стал частью юбилейного года Юрия Лужкова
18.09.2026, 19:31 Mikhail Danilov’s Sochi Legacy Highlights China-Russia Tourism Synergy and Domestic Growth
18.09.2026, 10:38 Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026
17.09.2026, 14:26 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства
16.09.2026, 23:27 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
15.09.2026, 23:56 Более 2 тыс. поручений за 10 дней: доля принятых электронных документов выросла с 16% до 80%
15.09.2026, 16:32 Miral инвестирует 12 миллиардов дирхамов в следующий этап развития острова Яс
14.09.2026, 19:44 «Мы не знаем другой специфики работы»: как JSP Travel создает премиальные путешествия
14.09.2026, 07:50 CGTN — Как БРИКС создает новые возможности для развития Глобального Юга
13.09.2026, 20:26 На субботнике в память о мэре Москвы Юрии Лужкове Москвы Юрия Лужкова, собрались свыше 4500 участников, которые высадили 12 тысяч растений
«Среда обучения»: мастерские школы – теперь в онлайн режиме!
Москва
Высшая школа «Среда обучения» приготовила для своих друзей радостную новость – мастерские школы Родченко теперь будут заниматься в онлайн-режиме. Курс стартует в феврале 2020 г.
Творческий тандем «Среды обучения» и Школы Родченко заявил о запуске онлайн-школы медиа-арта и искусства фотографии. Теперь постижение тайны фото и медиа под началом признанных мастеров может происходить из любой точки мира. Набор на двухгодичные программы обучения уже открыт! Студенты Школы Родченко получают полный курс лекций, занимаются в творческих мастерских, участвуют в семинарах, выполняют домашние задания и готовят масштабные индивидуальные проекты под началом ведущих педагогов.
Школа Родченко была образована в 2006 г. совместно с Московским Домом Фотографии и Мультимедиа Арт Музеем эта образовательная организация является участником Мультимедийного комплекса актуальных искусств. Со дня основания учебное заведение уже подготовило двести тридцать одного профессионального художника, некоторые из которых принимают участие в фестивалях, выставках и прочих крупных мероприятиях международного формата. На счету выпускников Школы победы в российских и зарубежных конкурсах международного формата.
Сотрудничество «Среды обучения» с иностранными институциями арт- и культуры позволяет приглашать иностранных преподавателей и оказывать молодым художникам существенную поддержку в процессе налаживания связей с мировыми площадками.
Высшая школа «Среда обучения» ведет свою работу в формате онлайн с 2003 г. До этого времени это образовательное учреждение существовало как Институт истории культур. Сегодня в Школе функционирует шесть факультетов, на которых работают ведущие специалисты страны в области теории и практики искусства, истории культуры, дизайна, психологии, фотографии и других дисциплин. Более полутора тысяч студентов из России и Зарубежья проходят полный образовательный курс в этом учебном заведении. Более семи тысяч профессионалов уже завершили учебу, получив дипломы государственного формата. Большинство выпускников успешно работает по выбранной и полученной специальности, продолжая совершенствовать свое мастерство.
Контакты:
ООО «Среда обучения»
Адрес: 109004, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 18, стр. 2
Тел.: +7 (495) 540-46-63
Email: [email protected]
Официальный сайт: https://sredaobuchenia.ru/
Дополнительную информацию вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (495) 540-46-63
