$78.55 €89.76

Последние новости

21.07.2026, 13:24 Владимир Постанюк: Пенсионные баллы за время с детьми – справедливое признание труда каждой матери

20.07.2026, 18:36 Первый франчайзинговый офис KDL | Медскан открылся в Москве

20.07.2026, 17:57 Генпро: победа на Архитектурной премии Москвы подтверждает высокий уровень экспертизы

18.07.2026, 18:06 Около 650 заявок подали столичные НКО на конкурс грантов Мэра Москвы

17.07.2026, 18:56 Представители бизнеса подготовили более пяти тысяч предложений в рамках «Лета в Москве»

16.07.2026, 18:28 Жители столицы выбрали победителей конкурса «Москва. Традиции. Люди»

16.07.2026, 07:56 NABR: USFWS во второй раз отклонила петицию активистов о включении длиннохвостых макак в список в соответствии с Законом об исчезающих видах

16.07.2026, 06:19 Xinhua Silk Road — дополнительный объект 16-й китайско-российской культурной выставки открывается в Цзямусы, северо-восточная провинция Китая Хэйлунцзян

15.07.2026, 19:40 Коллективы из Китая, Индии и Чили выступят на Международном фестивале искусств «Вдохновение» на ВДНХ

14.07.2026, 16:10 Летние арт-павильоны с товарами столичных брендов посетили уже почти 200 тысяч человек

ВСЕ НОВОСТИ

ST с Ассоль, Botanovna и Алина Акилова на дне рождения детей блогера Lerchek

Общество

12 февраля, в Москве, в ресторане MODUS состоялся грандиозный праздник, в честь дня рождения детей известных блогеров Леры и Артёма Чекалиных. В этот день двойняшкам Алисе и Богдану исполнилось 5 лет и всех гостей ожидало настоящее представление и сюрпризы.

«Фабрика игрушек» — именно так молодые родители решили назвать вечеринку. 

Всех гостей на пороге ресторана встречала волшебная музыка, а внутри ожидали сказочные персонажи и эльфы. 

Среди приглашенных гостей были известные блогеры и артисты, такие как: Саша СТ с супругой Ассоль и маленькой дочкой Эстель, Елена Блиновская, Артем и Алина Левда (Ботановна) с новорожденным сыном, Алина Акилова с супругом Николаем и дочкой Николь, чета Дудковых и многие другие.

После основных поздравлений все дети переместились на 2 этаж ресторана, где их ждали фокусники, актеры и подарки. А счастливые родители продолжили принимать поздравления и подарки от вновь прибывших гостей.

Артем и Лера Чекалины «Нам не хотелось делать стандартный праздник, не хотелось суперменов, решили, что это будет фабрика игрушек, потому что у нас двойняшки, сразу и мальчик, и девочка- интересы разные, хотелось совместить несовместимое»

Инстаграм: https://instagram.com/ler_chek?igshid=zxqiiyzxcrrj