$78.25 €90.79

Последние новости

27.11.2025, 17:47 Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест

27.11.2025, 11:50 Сингапур — №1 в глобальном конкурсе талантов

25.11.2025, 19:22 Контрафактный табак: эксперты определили ключевые точки для роста эффективности борьбы в 2026 году

25.11.2025, 18:38 «Пластмассовые» помидоры: что скрывают горы немаркированных овощей 

22.11.2025, 17:36  NABR — Постоянный комитет СИТЕС выпустил Оценочный доклад практики разведения длиннохвостых макак

22.11.2025, 17:12  Xinhua Silk Road — Интервью: возобновление связей Шелкового пути, когда китайский фарфор Blanc de Chine встречается с итальянской майоликой

22.11.2025, 16:30 Озеленение учебных пространств в условиях кризиса

19.11.2025, 14:53 V Международный форум «СМИ и цифровые технологии перед вызовом информационного и исторического фальсификата» завершил работу в Москве

18.11.2025, 12:39 CGTN: Безрассудные слова, реальные последствия: г-жа Такаити переходит черту

18.11.2025, 12:12 BPIC отмечает пятую годовщину: развивая сотрудничество в рамках БРИКС

ВСЕ НОВОСТИ

Стать собственником недвижимости у моря уже этим летом можно в «Адмиральской лагуне»

Компании

Компания ИнтерСтрой объявила о выходе на рынок последнего пула апартаментов текущей очереди строительства в курортном комплексе «Адмиральская лагуна». Новостройку возводят в Гагаринском районе Севастополя, на берегу тихой бухты.

Жилые корпуса курортного квартала будут 4-этажными, при этом из окна большинства апартаментов видно море. Предложение включает варианты однокомнатных апартаментов с возможностью объединения. Жилье отличается продуманными функциональными планировками, которые позволяют комфортно отдыхать и жить на берегу моря.

Курортный комплекс для постоянного проживания и отдыха «Адмиральская лагуна» объединяет пять жилых корпусов в традиционном средиземноморском стиле и объекты собственной инфраструктуры. Это лучший в городе пляж, торговые объекты, площадка для климатолечения, медицинский пункт, спортивная площадка и набережная с торговыми точками и кафе. 

Автомобили жители смогут оставлять на открытой парковке. На круглосуточно охраняемой территории обустроены места для отдыха, занятий спортом и детских игр, запланировано ландшафтное озеленение.

Рядом с КК «Адмиральская лагуна» расположен элитный жилой район, здесь уже действуют детские сады, школы, медицинские центры и поликлиники с приемом по ОМС. Работают магазины, кафе, рестораны, торгово-развлекательный и концертный комплекс. Первые корпуса «Адмиральской лагуны» уже сданы и полностью выкуплены.

Инвестиционная привлекательность собственной недвижимости на первой линии от моря в курортном комплексе «Адмиральская лагуна» в Севастополе продолжает расти. Сейчас минимальная стоимость лота составляет 1,9 млн. рублей. Стоимость квадратного метра стартует от 90 000.