$78.44 €92.47

Последние новости

24.12.2025, 21:27 Яркий старт года: ICON SKIN получил награду за инновационный продукт

24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX

24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне

24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла

23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны

23.12.2025, 15:30 На шаг впереди программы: зачем студентам МАИ нужно Студенческое научное общество

23.12.2025, 15:20 Праздничная магия ждет — рождественские и новогодние мероприятия в Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa

22.12.2025, 23:02 Фестиваль «Униматик. Юный машиностроитель» вышел на новый уровень и объединил рекордное число участников

22.12.2025, 22:59 Новогодние каникулы в Азии: три направления, которые задают правильный ритм года

21.12.2025, 15:43 Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии

ВСЕ НОВОСТИ

Стать собственником недвижимости у моря уже этим летом можно в «Адмиральской лагуне»

Компании

Компания ИнтерСтрой объявила о выходе на рынок последнего пула апартаментов текущей очереди строительства в курортном комплексе «Адмиральская лагуна». Новостройку возводят в Гагаринском районе Севастополя, на берегу тихой бухты.

Жилые корпуса курортного квартала будут 4-этажными, при этом из окна большинства апартаментов видно море. Предложение включает варианты однокомнатных апартаментов с возможностью объединения. Жилье отличается продуманными функциональными планировками, которые позволяют комфортно отдыхать и жить на берегу моря.

Курортный комплекс для постоянного проживания и отдыха «Адмиральская лагуна» объединяет пять жилых корпусов в традиционном средиземноморском стиле и объекты собственной инфраструктуры. Это лучший в городе пляж, торговые объекты, площадка для климатолечения, медицинский пункт, спортивная площадка и набережная с торговыми точками и кафе. 

Автомобили жители смогут оставлять на открытой парковке. На круглосуточно охраняемой территории обустроены места для отдыха, занятий спортом и детских игр, запланировано ландшафтное озеленение.

Рядом с КК «Адмиральская лагуна» расположен элитный жилой район, здесь уже действуют детские сады, школы, медицинские центры и поликлиники с приемом по ОМС. Работают магазины, кафе, рестораны, торгово-развлекательный и концертный комплекс. Первые корпуса «Адмиральской лагуны» уже сданы и полностью выкуплены.

Инвестиционная привлекательность собственной недвижимости на первой линии от моря в курортном комплексе «Адмиральская лагуна» в Севастополе продолжает расти. Сейчас минимальная стоимость лота составляет 1,9 млн. рублей. Стоимость квадратного метра стартует от 90 000.