$84.91 €96.89

Последние новости

23.09.2026, 23:02 РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ

23.09.2026, 19:39 ИТ-лаборатория нефтегазовой отрасли открылась в Губкинском университете

23.09.2026, 18:06 Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России

19.09.2026, 20:45 Lactips и SmartSolve объявили о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки

19.09.2026, 19:32 Huawei представляет обновленную сеть Stellar AI для обеспечения безопасного и интеллектуального подключения к агентскому миру

19.09.2026, 19:04 Когда прогноз — это позиция: Bybit представляет Bybit Odds для простой торговли на основе ценовых ожиданий

18.09.2026, 23:57 Космос стал частью юбилейного года Юрия Лужкова

18.09.2026, 19:31 Mikhail Danilov’s Sochi Legacy Highlights China-Russia Tourism Synergy and Domestic Growth

18.09.2026, 10:38 Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026

17.09.2026, 14:26 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства

ВСЕ НОВОСТИ

Стать собственником недвижимости у моря уже этим летом можно в «Адмиральской лагуне»

Компании

Компания ИнтерСтрой объявила о выходе на рынок последнего пула апартаментов текущей очереди строительства в курортном комплексе «Адмиральская лагуна». Новостройку возводят в Гагаринском районе Севастополя, на берегу тихой бухты.

Жилые корпуса курортного квартала будут 4-этажными, при этом из окна большинства апартаментов видно море. Предложение включает варианты однокомнатных апартаментов с возможностью объединения. Жилье отличается продуманными функциональными планировками, которые позволяют комфортно отдыхать и жить на берегу моря.

Курортный комплекс для постоянного проживания и отдыха «Адмиральская лагуна» объединяет пять жилых корпусов в традиционном средиземноморском стиле и объекты собственной инфраструктуры. Это лучший в городе пляж, торговые объекты, площадка для климатолечения, медицинский пункт, спортивная площадка и набережная с торговыми точками и кафе. 

Автомобили жители смогут оставлять на открытой парковке. На круглосуточно охраняемой территории обустроены места для отдыха, занятий спортом и детских игр, запланировано ландшафтное озеленение.

Рядом с КК «Адмиральская лагуна» расположен элитный жилой район, здесь уже действуют детские сады, школы, медицинские центры и поликлиники с приемом по ОМС. Работают магазины, кафе, рестораны, торгово-развлекательный и концертный комплекс. Первые корпуса «Адмиральской лагуны» уже сданы и полностью выкуплены.

Инвестиционная привлекательность собственной недвижимости на первой линии от моря в курортном комплексе «Адмиральская лагуна» в Севастополе продолжает расти. Сейчас минимальная стоимость лота составляет 1,9 млн. рублей. Стоимость квадратного метра стартует от 90 000.