$85.6 €99.68

Последние новости

29.08.2026, 10:54  Julien’s Auctions анонсирует KAIJU KING: THE SOMPOTE SANDS LEGACY COLLECTION

29.08.2026, 09:15 Художники проведут три бесплатные экскурсии по Открытому музею ARTPLAY

28.08.2026, 14:08 Инвестиции в МФО: причины и следствия изменений

28.08.2026, 08:44 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ

27.08.2026, 15:11 Қазақстанда қарыз алушыларды қорғау шаралары күшейген тұста Finscredit жауапты цифрлық микронесиелеуді дамытады

27.08.2026, 14:14 Хайнань кедендік реформадан алты ай өткен соң халықаралық жолаушылар ағынының өскенін көрсетіп отыр

27.08.2026, 12:54 «Байт Транзит» запускает ежедневные отправки из Москвы во Владивосток

27.08.2026, 08:34 Закрытый иммерсивный автоквест в «Папушево Парк» и президенции «Монави»: как премиальные проекты объединяют комьюнити

25.08.2026, 21:39 Университет Соган в Сеуле открывает для иностранных аспирантов STEM-направлений возможность учиться без оплаты обучения

24.08.2026, 17:56 Завершился V Международный детский культурный форум

ВСЕ НОВОСТИ

Стажировка для юристов в ЮК “Невзорова и партнеры”

Наука

Лучшие ученики онлайн школы для начинающих юристов Ирины Невзоровой смогут пройти стажировку в компании “Невзорова и партнеры” и таким образом получить свой первый опыт работы и внести его резюме. Кроме того, по итогам стажировки ученики получат личные рекомендации от генерального директора юридической компании.

“Первый опыт в профессии — это очень важно, от этого зависит, как быстро молодой специалист будет профессионально развиваться и насколько качественно, от этого зависит и его карьерный рост. Очень важно, чтобы на начальном этапе была поддержка более опытных наставников, — говорит Ирина Невзорова, —  Я об этом очень хорошо знаю, так как начинала когда-то также, как большинство из вас, без опыта, работала за копейки, было страшно и трудно”.

Но вот уже 12 лет Ирина Невзорова возглавляет юридическую компанию. “Мы берём специалистов с различным опытом, в том числе и после окончания ВУЗов, и ребята,  параллельно с работой в нашей компании, проходят обучение”, — говорит Ирина.

Работая с молодыми специалистами, Ирина заметила, что ребятам учиться только на своем личном опыте намного дольше, потому что, нет практических базовых знаний и компетенций, полученных на реальных кейсах.

“Для ускорения процесса обучения я разработала авторские курсы и мастер-классы, которые состоят из моих практических знаний и опыта моих коллег, с которыми мы успешно выигрываем дела и каждый день решаем задачи наших клиентов. А домашние задания в школе позволяют получить тот самый базовый практический опыт”, — говорит Ирина Невзорова.

Как подчеркивает основатель школы для начинающих юристов Ирина Невзорова, “с каждого потока мы выбираем сильнейших, которым обеспечиваем стажировку и дальнейшую помощь в поиске работы, а ученикам, успешно прошедшим обучение и стажировку в моей компании, я смогу смело дать рекомендации”.