$77.9 €91.38

Последние новости

10.12.2025, 09:51 Bitget оказывает экстренную помощь общинам, пострадавшим от циклона Дитва в Шри-Ланке, при поддержке CeylonCash и Infinite Grace Foundation

09.12.2025, 16:10 Открылся современный медицинский центр для сотрудников АО «Роствертол»

08.12.2025, 18:28 Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России

08.12.2025, 09:26 Фонд Yidan Prize Foundation объединяет глобальные идеи и местный опыт на ежегодном крупнейшем съезде 

06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа

02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума

02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России

01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге

ВСЕ НОВОСТИ

Столичным жителям предоставили выбор тем и форматов программ на «МосОбр ТВ»

Общество

У столичных жителей появилась уникальная возможность самим выбрать наиболее интересные, на их взгляд, темы и формат передач для грядущего сезона «Московского образовательного» телеканала. Этот канал был запущен под патронажем столичного Депобразования, руководителем которого является Исаак Калина. В текущем году «МосОбр ТВ» справит четвертый день рождения.

Респонденты могут принять участие в опросе на портале «Активный гражданин», где у них есть выбор — проголосовать за имеющиеся варианты или предложить свои. Также доступна возможность подать голос за решение вопроса профессионалами.

Каждый день «МосОбр ТВ» выходит в эфир с подробным рассказом о событиях из жизни образовательных организаций мегаполиса. Он предлагает вниманию аудитории познавательные программы, ток-шоу, дискуссии, в которых участвуют родители школьников, специалисты, директора школ и учителя. Исаак Калина отмечает, что благодаря «МосОбр ТВ», система образования Москвы становится более открытой.