Последние новости
16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества
16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию
16.04.2026, 08:40 Владимир Постанюк: Двойные стандарты в цифровой сфере пора объяснить, а лучше – прекратить
15.04.2026, 18:37 Наследие Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль открыл юбилейный сезон
15.04.2026, 09:59 Филипп Болотов и Web3Eco о том, как зарабатывают на агробизнесе: простая модель сложных инвестиций
14.04.2026, 16:45 Второй конгресс «Точки роста в бизнесе» сфокусируется на семейноцентричности как факторе роста компаний
14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования
13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию
13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли
10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)
Строительные работы в условиях пандемии
Медицина
В период пандемии компания «МАСК групп» осуществляла строительство больниц и временных стационаров для больных в тот момент, когда многие предприятия были парализованы. Водители спецтехники круглыми сутками трудились над созданием дополнительных мест для лечения людей от коронавирусной инфекции и внесли свой посильный вклад в борьбу с пандемией.
На строительной площадке ежедневно проводился замер температуры рабочим и, несмотря на сложности, соблюдались основные меры предотвращения распространения коронавирусной инфекции: обязательное ношение масок и перчаток, регулярная антисептическая и гигиеническая обработка поверхностей, отказ от организации собраний и совещаний в закрытых помещениях. Регулярно проводится тестирование сотрудников на наличие коронавирусной инфекции.
О компании
«МАСК групп» – строительная компания с внушительным автопарком строительной техники самого разного функционального назначения, предоставляющая свою технику в аренду. Всего автопарк насчитывает около 200 единиц спецтехники и пополняется с каждым годом. Компания работает в Москве 15 лет и помогла построить тысячи объектов: дорог, мостов, зданий, различных инженерных коммуникаций и многого другого. Также в арсенале имеется техника для сноса ветхих домов. Среди клиентов числятся и крупные производственные строительные организации Москвы, и предприятия малого бизнеса, и частные заказчики.
Контакты
Аренда спецтехники 24 часа:
Телефон: +7 (495) 126 93 97
Почта: [email protected]
