$92.01 €98.72

Последние новости

26.04.2024, 09:17 Найден новый способ изменения размера шрифта интерфейса в «Р7-Органайзер ПРО»

25.04.2024, 18:19 В Перми готовятся к проведению 12-й Летней международной встрече специалистов индустрии развлечений

24.04.2024, 18:33 Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»

23.04.2024, 23:45 Специалисты лазерной эпиляции стали участниками курса повышения квалификации

22.04.2024, 17:18 Фонд «Орион» продолжает помогать новым регионам России

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

ВСЕ НОВОСТИ

SUNMI представила решения IoT для бизнеса на выставке GITEX GLOBAL 2022

Компании

SUNMI at GITEX onsite image

Компания SUNMI, занимающаяся разработкой комплексных решений для бизнес-аналитики в области Интернета вещей (IoT), представила свои принципиально новые бизнес-решения на базе Android на выставке GITEX GLOBAL 2022 (стенд SUNMI: H4-E20) и продемонстрировала многочисленные цифровые решения на основе сценариев с широким спектром устройств, таких как мобильные/платежные/настольные/киосковые терминалы, а также недавно модернизированная платформа облачного управления IoT, SUNMI DMP. Цифровые решения, поставляемые в комплекте с этими устройствами IoT и различными облачными сервисами, играют важную роль в цифровой трансформации в таких секторах, как финансы, общественное питание и розничная торговля.

«Мы уже более шести лет работаем в регионе Ближнего Востока и Африки и неизменно стремимся предоставлять технические решения для бизнеса в сфере IoT для предприятий во всех секторах. Ценностное предложение SUNMI состоит не только из этих привлекательных устройств IoT, но и полноценной экосистемы, платформы для предоставления комплексных решений, позволяющей вашим клиентам гибко управлять своими устройствами и операциями», — заявил г-н Сэм Су (Sam SU), главный операционный директор компании SUNMI.

Участники выставки, посетившие стенд компании SUNMI в GITEX, узнали, как решения IoT для бизнеса от компании SUNMI расширяют возможности отдельных лиц и организаций и повышают эффективность бизнеса. Платформа управления устройствами (DMP) компании SUNMI включает в себя функции развертывания, эксплуатации, технического обслуживания и мониторинга устройств, что позволяет компаниям получать данные для анализа и устранять географические ограничения. Кроме того, DMP от SUNMI позволяет легко и безопасно управлять принадлежащими компании устройствами, приложениями и контентом из облачных сред, а также развивать бизнес с профессиональным сервисом. Также доступно частное развертывание для данных, требующих повышенной защиты. Кроме того, система SUNMI RKI, сертифицированная по PCI, помогает пользователям обеспечивать безопасное, эффективное и удобное введение ключей через систему облачных терминалов.

Компания SUNMI предоставляет финансово-технологическим организациям собственные и открытые технологии, позволяющие им безопасно управлять своими операциями. Продукты серии P компании SUNMI включают в себя универсальные терминалы, которые могут использоваться на кассовой стойке или в руке и поддерживают многоканальные способы оплаты, включая бесконтактные платежи, платежи с использованием чипов и пин-кодов, платежи NFC, оплату по QR-коду и т.д. Высокопроизводительный процессор и множество конфигураций обеспечивают готовность систем к цифровой трансформации.

Команда SUNMI по Ближнему Востоку и Африке проведет церемонию вручения премий партнерам за выдающиеся достижения региональных отраслей и сценарии применения цифровых решений.