Последние новости
12.07.2025, 21:16 Алтай ждёт гостей-единомышленников на фестивале «ВОТЭТНО!»
11.07.2025, 12:38 CGTN: Почему Китай чтит дух сопротивления агрессии?
11.07.2025, 12:46 Компания Westwell продемонстрировала свои решения в логистическом парке Logicor Garonor Park в Париже
10.07.2025, 21:54 Импортозамещение, которое никак не складывается
09.07.2025, 18:29 Технология отображения Hisense обеспечит просмотр повторов VAR на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025
09.07.2025, 18:08 В Ханчжоу запланировано открытие выставки «Зеленые мили: Степной шелковый путь в X–XII веках»
09.07.2025, 18:19 Hilco Industrial заключила контракт с японской JFE Steel Corporation для продажи производственных сталепрокатных линий с комбината EAST JAPAN Works
09.07.2025, 17:33 «Вертолеты России» сделали ставку на молодые кадры на форуме «Инженеры будущего»
09.07.2025, 10:53 Финансист Алексей Родин: Только объединив усилия мы сможем противостоять мошенникам
08.07.2025, 18:49 Эффективные механизмы поддержки семей: опыт сотрудничества науки и бизнеса
T-Yamo говорит с миром откровенным голосом улиц
Общество

Столичный мегаполис дарит рэп-культуре новое имя — T-Yamo! Это голос улиц, который не приемлет мишуру и притворство. Голос, который говорит на близкие слушателю вещи.
Под творческим псевдонимом T-Yamo скрывается молодой москвич Сергей Абазов. Его можно назвать по-настоящему разносторонней личностью: учеба в актерской школе, занятия футболом, поступление в Дипломатическую Академию.
Дипломатом, будущую звезду видели родители, но в груди T-Yamo бьется сердце настоящего рэпера, бунтаря, который видит собственный путь. Установленные кем-то правила — не для него. Именно поэтому Сергей с детства втайне учился игре на барабанах и мечтал подарить миру свое видение «музыки улиц».
Выбрав псевдоним T-Yamo, Сергей анонсировал миру рождение новой звезды. Сейчас незаурядный исполнитель активно записывает треки, тем самым, реализуя свою мечту.
…Мечту о том, чтобы говорить с людьми откровенным голосом улиц. В этом весь T-Yamo — искренний, яркий, настоящий рэпер, новое имя в культуре. И оно будет звучать громко!
Фото: https://cloud.mail.ru/public/MDo3/uSey7Kknm
Инстаграм: https://www.instagram.com/realtyamo/
Сергей, ты мечтал стать футболистом, почему не осуществил мечту?
— В итоге мои пути разошлись с профессиональным футболом, потому что в самый последний момент пропала мотивация продолжать, и двигаться дальше.
Профессия дипломата, что она для тебя значит?
— Честно говоря, это тоже своего рода сцена, но там совершенно другой сценарий и другие роли. Максимальная строгость даже в плане дресс-кода или же твоей причёски, это очень сильно отталкивает.
Какое у тебя образование? С чего началась твоя карьера в музыке, в шоу-бизнесе?
-Если говорить о шоу-бизнесе, то всё началось очень спонтанно. Меня всегда тянуло в сторону музыки, и вот не так давно я принял решение заняться более серьёзно этим делом.
Почему рэп?
— Мне было всегда интересно попробовать себя в этой роли, да и реп мне очень сильно нравится сам по себе. Вот, наверное, изначально из-за этого я и выбрал его.
Кто поддерживает тебя в твоем творчестве? — Насколько важно мнение твоих друзей о твоих песнях? Как принимаешь критику?
— Семья и мои друзья. Сколько людей — столько и мнений, я всегда могу выслушать мнение каждого, но далеко не всегда прислушиваюсь. К критике я отношусь очень сдержанно, а если честно ужасно сильно люблю конструктивную критику, и когда люди не просто «балаболят», а подкрепляют свою критику фактами.
Расскажи о музыке, которую слушаешь, которая нравиться и которая помогает жить в разных жизненных ситуациях?
— На самом деле я меломан и разброс может быть начиная с Егора Крида заканчивая Киркоровым. Ну если брать прямо самых частых исполнительней, то это наверное — Егор Крид, Тимати, T-Fest, Lil Pump, Ed Sheeran, Drake, Kanye West. Это просто не очень большой список исполнителей, которые мне нравятся, а так я слушаю практически весь российский хип-хоп/реп.
Есть ли кумиры в мировой музыке?
— Не думаю, что есть прямо кумиры.
Ты хотел бы стать участником какого-либо шоу или сняться в кино?
-Определённо да, но думаю сейчас рано об этом говорить, а дальше уже увидим, что будет.
Как относишься к гаджетам, есть ли такие, без которых уже не жить (ну, кроме смартфона, разумеется).
— Если кроме смартфона, то думаю уже нет. Раньше любил позалипать в комп, сейчас уже отошёл от этого.
Что тебя толкает вперед? Упрямство, поддержка близких, честолюбие?
— Думаю всё вышеперечисленное.
Спортом занимаешься?
— Ну, футбол это моё хобби, играю в него.