Последние новости
16.09.2025, 17:39 Масштабный праздник в честь Дня города Москвы устроил кинопарк «Москино»
16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»
16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»
16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала
16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках
16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий
16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса
15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов
15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
TEAMLY 2024: последние тренды в управлении командами
Общество

17 апреля 2024 года в московском ЦДП пройдет третья масштабная конференция TEAMLY, посвященная эффективному управлению задачами и командами на основе знаний, где приглашенные эксперты из крупных компаний поделятся своими кейсами управления командами, задачами и проектами на основе внутренних знаний компании, а также расскажут об ошибках и решениях проблем.
На конференции будут рассмотрены вопросы:
- Как управлять работой команд на основе корпоративных знаний.
- Как руководителю автоматизировать процессы с помощью ИИ.
- Какие инструменты и сервисы помогут объединить рабочую рутину в едином пространстве без лишних вкладок и приложений.
- Секреты управления большими командами и бизнес-процессами от топ-менеджеров энтерпрайз-компаний.
Спикеры поделятся рабочими инструментами и техниками для эффективного управления в небольших командах, отделах и крупных компаниях.
На конференциях TEAMLY своими знаниями делились эксперты известных российских компаний: СБЕР, НЛМК, Озон, ВкусВилл, OAK, TEAMLY, Московская школа управления СКОЛКОВО, Skillbox, КМ-Альянс, АО “Международный аэропорт Шереметьево”. Записи всех выступлений доступны на нашем YouTube-канале.
Событие интересно руководителям отделов и подразделений, топ-менеджерам крупных компаний, HR и IT-департаментам, собственникам малого и среднего бизнеса, а также аналитикам и тимлидам.
По традиции участников ждут 5 часов прикладных знаний, которые можно сразу применять на практике, а также непринужденный нетворкинг.