Последние новости
16.09.2026, 23:27 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
15.09.2026, 23:56 Более 2 тыс. поручений за 10 дней: доля принятых электронных документов выросла с 16% до 80%
15.09.2026, 16:32 Miral инвестирует 12 миллиардов дирхамов в следующий этап развития острова Яс
14.09.2026, 19:44 «Мы не знаем другой специфики работы»: как JSP Travel создает премиальные путешествия
14.09.2026, 07:50 CGTN — Как БРИКС создает новые возможности для развития Глобального Юга
13.09.2026, 20:26 На субботнике в память о мэре Москвы Юрии Лужкове Москвы Юрия Лужкова, собрались свыше 4500 участников, которые высадили 12 тысяч растений
11.09.2026, 22:04 Преодоление разрыва в цифровой грамотности может принести мировому ВВП дополнительные триллионы долларов
11.09.2026, 22:40 Карта «Мир»: как выбрать условия и начать пользоваться
11.09.2026, 15:27 Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний
11.09.2026, 14:08 Философский пароход. За будущее российской науки
TEAMLY 2024: последние тренды в управлении командами
Общество
17 апреля 2024 года в московском ЦДП пройдет третья масштабная конференция TEAMLY, посвященная эффективному управлению задачами и командами на основе знаний, где приглашенные эксперты из крупных компаний поделятся своими кейсами управления командами, задачами и проектами на основе внутренних знаний компании, а также расскажут об ошибках и решениях проблем.
На конференции будут рассмотрены вопросы:
- Как управлять работой команд на основе корпоративных знаний.
- Как руководителю автоматизировать процессы с помощью ИИ.
- Какие инструменты и сервисы помогут объединить рабочую рутину в едином пространстве без лишних вкладок и приложений.
- Секреты управления большими командами и бизнес-процессами от топ-менеджеров энтерпрайз-компаний.
Спикеры поделятся рабочими инструментами и техниками для эффективного управления в небольших командах, отделах и крупных компаниях.
На конференциях TEAMLY своими знаниями делились эксперты известных российских компаний: СБЕР, НЛМК, Озон, ВкусВилл, OAK, TEAMLY, Московская школа управления СКОЛКОВО, Skillbox, КМ-Альянс, АО “Международный аэропорт Шереметьево”. Записи всех выступлений доступны на нашем YouTube-канале.
Событие интересно руководителям отделов и подразделений, топ-менеджерам крупных компаний, HR и IT-департаментам, собственникам малого и среднего бизнеса, а также аналитикам и тимлидам.
По традиции участников ждут 5 часов прикладных знаний, которые можно сразу применять на практике, а также непринужденный нетворкинг.
