Последние новости
23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками
22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года
22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026
22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
21.06.2026, 11:22 ИИ-ассистент столичного контакт-центра принял уже более 200 миллионов звонков
20.06.2026, 11:01 Москва и Сан-Паулу подписали меморандум о сотрудничестве в области цифровизации
19.06.2026, 12:19 Реконструкции сражений, мастер-классы и выставки: чем запомнился фестиваль «Времена и эпохи»
18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком
18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?
18.06.2026, 13:43 Зачем ЛДПР затеяла перезапуск свердловского отделения
TEAMLY 2024: последние тренды в управлении командами
Общество
17 апреля 2024 года в московском ЦДП пройдет третья масштабная конференция TEAMLY, посвященная эффективному управлению задачами и командами на основе знаний, где приглашенные эксперты из крупных компаний поделятся своими кейсами управления командами, задачами и проектами на основе внутренних знаний компании, а также расскажут об ошибках и решениях проблем.
На конференции будут рассмотрены вопросы:
- Как управлять работой команд на основе корпоративных знаний.
- Как руководителю автоматизировать процессы с помощью ИИ.
- Какие инструменты и сервисы помогут объединить рабочую рутину в едином пространстве без лишних вкладок и приложений.
- Секреты управления большими командами и бизнес-процессами от топ-менеджеров энтерпрайз-компаний.
Спикеры поделятся рабочими инструментами и техниками для эффективного управления в небольших командах, отделах и крупных компаниях.
На конференциях TEAMLY своими знаниями делились эксперты известных российских компаний: СБЕР, НЛМК, Озон, ВкусВилл, OAK, TEAMLY, Московская школа управления СКОЛКОВО, Skillbox, КМ-Альянс, АО “Международный аэропорт Шереметьево”. Записи всех выступлений доступны на нашем YouTube-канале.
Событие интересно руководителям отделов и подразделений, топ-менеджерам крупных компаний, HR и IT-департаментам, собственникам малого и среднего бизнеса, а также аналитикам и тимлидам.
По традиции участников ждут 5 часов прикладных знаний, которые можно сразу применять на практике, а также непринужденный нетворкинг.
