$78.42 €92.74

Последние новости

01.07.2025, 11:35 Hisense разместила рекламу с лозунгом «AI YOUR LIFE» на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025  

01.07.2025, 10:30 Информационно-просветительское мероприятие инициативы Climate Challenge в Европе прошло в Париже 

01.07.2025, 10:08 Компания Yutong представила электрический междугородний автобус нового поколения IC12E на саммите UITP Summit Hamburg 2025   

01.07.2025, 09:54 В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали

01.07.2025, 09:52 Открытие скульптурной композиции «Граф Орлов» в честь 255-летия победы русского флота в Чесменском сражении

01.07.2025, 08:03 Грузинские бабушки готовят хинкали вкуснее шеф-поваров!

30.06.2025, 18:33 Шины российского производства задействованы в тестах грузовиков нового поколения

29.06.2025, 18:22 Презентация проекта индустриальной многоэтажной недвижимости прошла на форуме «Движение» в Сочи

29.06.2025, 12:55 Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу

28.06.2025, 11:07 В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»

ВСЕ НОВОСТИ

ТЕХНОНИКОЛЬ представляет мембрану LOGICROOF V-RP цвета антрацит

Общество

Новый цвет ПВХ-мембраны увеличивает выбор дизайнерских решений для зданий, а благодаря уменьшенной ширине и весу рулонов монтаж становится проще.

В последние годы растет популярность строений с плоской кровлей, причем этот тренд характерен как для ПГС, так и для частного домостроения. ТЕХНОНИКОЛЬ последовательно работает над расширением ассортимента полимерных мембран для гидроизоляции плоских кровель. Новинка компании – ПВХ-мембрана LOGICROOF V-RP цвета антрацит. Материал был введен в ассортимент в ответ на многочисленные запросы клиентов. В дизайне и архитектуре сейчас растет популярность темных цветов, в том числе строится много домов с темно-серыми фасадами, и к ним кровля из ПВХ-мембрана LOGICROOF V-RP цвета антрацит прекрасно подойдет.

Продукт разработан специальной шириной 1 м. Это позволило снизить вес рулона, его легче перемещать по кровле, при желании с переноской может справиться даже 1 человек.

Важным преимуществом мембраны является красивый эстетический вид. Кроме того на темном материале не видны следы, оставленные после работ и перемещения по кровле.

За счет увеличенного количества крепежа при монтаже данной мембраны повышается ветровая защита кровли. Для заказчика это дополнительный плюс – снижается вероятность допустить ошибки при монтаже подрядчиком. Это значит, что даже в регионах с сильной ветровой нагрузкой кровля с легкостью выдержит любые капризы погоды.

«Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов. Решение о разработке мембраны цвета антрацит было принято именно по результатам обратной связи от потребителей нашей продукции, — прокомментировал операционный директор направления «Полимерные мембраны и PIR» компании ТЕХНОНИКОЛЬ Евгений Спиряков. – Материал благородного темно-серого цвета обеспечит большую гибкость при выборе дизайна здания, а уменьшенная ширина рулонов поможет сделать монтаж более удобным и легким».

О ТЕХНОНИКОЛЬ:

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе разработки собственных Научных центров и передовой мировой опыт.

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, – это 59 производственных площадок в 8 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Италия, Шотландия, Германия, Польша, Англия), 22 представительства в 18 странах мира, 20 Учебных центров, 6 Научных центров, укомплектованных высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. В центрах ведется регулярная разработка и внедрение новых продуктов и решений для строительной отрасли. Продукция компании поставляется в 118 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии.