$77.06 €87.4

Последние новости

26.06.2026, 21:30 ТГУ открыл прием документов в онлайн-магистратуры по востребованным ИТ-специальностям

24.06.2026, 18:04 В Пекине открылась четвертая выставка China International Supply Chain Expo

23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками

22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года

22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026

22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям

21.06.2026, 11:22 ИИ-ассистент столичного контакт-центра принял уже более 200 миллионов звонков

20.06.2026, 11:01 Москва и Сан-Паулу подписали меморандум о сотрудничестве в области цифровизации

19.06.2026, 12:19 Реконструкции сражений, мастер-классы и выставки: чем запомнился фестиваль «Времена и эпохи»

18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком

ВСЕ НОВОСТИ

TEMSA запустила совместный проект с сербским туроператором Lasta

В мире

TEMSA — ведущий международный автомобильный бренд, более 50 лет выпускающий автобусы, троллейбусы и малогабаритные автобусы, — поставил компании Lasta, одному из крупнейших туроператоров Сербии, 30 транспортных средств, включая следующие модели: LD SB Plus (20 единиц), HD12 (4 единицы), HD13 (5 единиц) и Maraton (1 единица).

В пятницу, 2 августа 2019 г., торговый советник Турции по Сербии Гульчинай Мумчу (Gülçinay Mumcu), помощник министра, являющийся представителем турецкого посольства в Сербии, Айше Узер (Ayşe Uzer), генеральный директор Lasta Владан Секулич (Vladan Sekulic), председатель правления Lasta Саша Милисевич (Sasa Milisevic) и главный специалист по продажам TEMSA Хакан Коральп (Hakan Koralp) присутствовали на церемонии передачи транспортных средств, во время которой была представлена широкая линейка продукции TEMSA.

Во время своей речи на церемонии главный специалист по продажам TEMSA Хакан Коральп отметил: «Поставка 30 транспортных средств знаменует запуск проекта, над которым мы работали полтора года, и одна из основных целей которого заключается в развитии торгового потенциала региона. Наш совместный проект с компанией Lasta в Сербии является первым в серии проектов, которые мы планируем осуществить в ближайшем будущем совместно с ведущими операторами этого региона. TEMSA и Lasta, две мощные компании с более чем полувековым опытом в соответствующих областях, показали результат успешного сотрудничества, который, я уверен, послужит примером для дальнейшего развития совместных проектов с крупнейшими операторами на Западных Балканах».