$92.26 €99.71

Тим Гринберг объявил о выходе нового сингла «Посмотри»

Общество

В начале осени увидит свет новый сингл Тима Гринберг «Посмотри».  Релиз намечен на 3 сентября. Работа над записью сингла длилась около месяца, и по словам продюсера Владимира Есаяна, процесс создания был очень интересным и захватывающим, а профессионализм команды позволяет быть уверенными в качестве выпускаемого продукта.

«Каждый член команды Тима является шестеренкой в общем механизме. И всегда здорово видеть, когда этот механизм начинает работать и показывать результат, на который мы рассчитывали» — рассказал Владимир Есаян.

В Ульяновске Тим известен давно, благодаря своей широкой творческой деятельности, победам во всероссийских и международных вокальных конкурсах. Авторские композиции Тим стал сочинять несколько лет назад.

«На создание этой песни меня вдохновило расставание с девушкой, и я решил написать об этом, почему бы и нет? Мы с моей командой потратили достаточно времени, но совсем скоро мы планируем выпускать материал чаще, а также будем экспериментировать над разными стилями» — прокомментировал Тим Гринберг. Планируется, что вслед за синглом выйдет клип на трек. Подробности съемок пока держаться командой Тима в секрете.

Сингл будет доступен на Apple Music, Google Play и Spotify