$78.84 €93.01

Последние новости

04.07.2025, 16:28 Планета Лайка расширила линейку продукции для ухода за домашними животными

04.07.2025, 16:03 Доверие как фундамент: как построить прибыльный бьюти-бизнес, основанный на честности

04.07.2025, 15:26 Майнинг в 2025: стабильность и устойчивость важнее мощностей

04.07.2025, 14:50 Благодаря BlackLine компания Creditsafe добивается окупаемости инвестиций (ROI) на уровне 234 % и побеждает в конкурсе Nucleus Research ROI Awards 2025 

04.07.2025, 13:12 Новая версия Р7 команда для iOS: обмен контентом и поиск

04.07.2025, 13:49 Древний китайский центр по изготовлению изделий из бронзы — город Баоцзи — способствует культурному обмену в Казахстане

04.07.2025, 13:56 Bitget Wallet сокращает комиссии за ончейн-переводы TRON USDT на 50% благодаря обновлению GetGas

04.07.2025, 13:19 Bitget заключает партнёрство с Veles для предоставления пользователям продвинутых криптовалютных торговых ботов

04.07.2025, 13:37 От анализа к результату: BingX AI превращается в помощника по криптоторговле с полным спектром услуг

04.07.2025, 12:58 SINEXCEL вносит вклад в разработку стандартов систем хранения энергии уровня энергосетей для развития отрасли 

ВСЕ НОВОСТИ

Тюменские студенты победили в престижном IT-чемпионате

Общество

Команда Передовой инженерной школы Тюменского госуниверситета стала победителем финала III IT-чемпионата нефтяной отрасли, который прошел в рамках Молодежного дня Российской энергетической недели-2023 в Москве.

Тюменские студенты стали участниками нового направления соревнований – по табличному редактору «Р7-Офис».

Как рассказали в вузе, ребята освоили азы работы с новым отечественным программным обеспечением и успешно справились с решением кейса. Отличились магистранты программы «Разработка интеллектуальных систем» Александр Леушин, Даниил Кривоногов, а также Денис Андриуца, магистрант направления «Геология и разработка месторождений нефти и газа».

Участники отмечают, что преодолели все трудности и победили в этом престижном соревновании благодаря командной работе, упорству и смелости.

– Это была хорошая возможность продемонстрировать наши знания и навыки в области информационных технологий. Мы смогли их достойно применить для решения сложных задач и достичь высоких результатов, – рассказал магистрант ПИШ и капитан команды Александр Леушин.

Добавим, что в этот раз турнир проходил сразу в двух направлениях: «Разработка MVP» и соревнования по табличному редактору «Р7-Офис». Участниками стали сотрудники крупнейших компаний, а также студенты вузов и колледжей.

Изображение от vectorjuice на Freepik