$99.46 €104.3

Последние новости

04.10.2023, 22:56 Hard Rock и Лео Месси впервые представляют детское меню The Hard Rock Messi Kids Menu

04.10.2023, 21:22 ESTech объявила об открытии совместного предприятия с WonderHill Studios

04.10.2023, 21:39 Бостонский университет назначил 11-м президентом Мелиссу Л. Гиллиам

04.10.2023, 20:55 В Москве с 28 ноября по 2 декабря будет проходить саммит модной индустрии

04.10.2023, 18:43 Московский портал поддержки: 50+ мер для местных предпринимателей

03.10.2023, 22:59 Передвижная выставка Музея-заповедника С.В. Рахманинова в Московском международном Доме музыки

03.10.2023, 22:27 Лекторий стал важнейшей частью ярмарки молодого современного искусства blazar 2023

03.10.2023, 17:30 Строительство: создать фундамент престижного труда для молодёжи

03.10.2023, 09:30 «Renaissance: Фильм Бейонсе» будет показан в мировых кинотеатрах в декабре

03.10.2023, 09:10 Safra New York Corporation завершила приобретение Delta North Bankcorp

ВСЕ НОВОСТИ

Туалетный бизнес с компанией «СанТрест»: реальные перспективы

Общество

Одним из первопроходцев в туалетном бизнесе в нашей стране стоит назвать выпускника известного российского банкира Максима Остапчука. Он с экономической точностью смог просчитать потенциал такого прибыльного и нужного дела. Так, начиная с нескольких десятков туалетных кабин за более чем 10 лет, компания выросла в сотни раз.

Хотя «голубые кабинки» не сразу стали приносить много денег, со временем люди стали привыкать к посещению таких мест. Постепенно спрос стал увеличиваться, и компания «СанТрест» начала получать прибыль. На сегодняшний день именно эта фирма входит в пятерку самых крупных организаций, занимающейся туалетным бизнесом в Москве.

«Отходы превращаются в доходы»

Установка уличных туалетов – это бизнес, который можно вести по нескольким направлениям. Среди самых простых – аренда кабинок. Что касается компании «СанТрест», сегодня фирма имеет огромный опыт в реализации собственной продукции. Так же большой объем работ приходится на сдачу в аренду и обслуживание мобильных туалетных кабин. Уборка и дезодорирование кабинки приносит значительную пользу не только пользователям, но и природе в целом. Проводить подобную санитарную процедуру следует не меньше, чем один раз в неделю.

Посещение туалета от «СанТрест» приносит горожанам удовольствие сопоставимое с посещением стационарных туалетных комнат. Однако руководитель компании Остапчук Максим Валентинович и его деловые партнёры задумываются над улучшением предоставляемого сервиса, так как москвичи становятся всё более требовательными к таким услугам. Поэтому в будущем планируется организовывать комфортные стационарные туалеты.