$77.89 €91.12

Последние новости

12.07.2025, 21:16 Алтай ждёт гостей-единомышленников на фестивале «ВОТЭТНО!»

11.07.2025, 12:38 CGTN: Почему Китай чтит дух сопротивления агрессии? 

11.07.2025, 12:46 Компания Westwell продемонстрировала свои решения в логистическом парке Logicor Garonor Park в Париже 

10.07.2025, 21:54 Импортозамещение, которое никак не складывается

09.07.2025, 18:29 Технология отображения Hisense обеспечит просмотр повторов VAR на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025 

09.07.2025, 18:08 В Ханчжоу запланировано открытие выставки «Зеленые мили: Степной шелковый путь в X–XII веках» 

09.07.2025, 18:19 Hilco Industrial заключила контракт с японской JFE Steel Corporation для продажи производственных сталепрокатных линий с комбината EAST JAPAN Works    

09.07.2025, 17:33 «Вертолеты России» сделали ставку на молодые кадры на форуме «Инженеры будущего»

09.07.2025, 10:53 Финансист Алексей Родин: Только объединив усилия мы сможем противостоять мошенникам

08.07.2025, 18:49 Эффективные механизмы поддержки семей: опыт сотрудничества науки и бизнеса

ВСЕ НОВОСТИ

TUMI дебютирует с женской коллекцией Asra с новым глобальным амбассадором бренда Мун Гаён

Общество

Международный бренд TUMI, специализирующийся на путешествиях и образе жизни, представил Asra — последнюю коллекцию женских сумок. Чтобы отметить совершенно новую коллекцию и развивающуюся женскую категорию бренда, компания TUMI выбрала знаменитую южнокорейскую актрису Мун Гаён (Mun Ka Young) в качестве лица новой коллекции. Эта кампания стала ее первой для бренда.

Коллекция включает в себя три разных размера и четыре привлекательных цвета – основной матовый черный TUMI и три сезонных цвета: «лунный свет», «драгоценный розовый» и «пурпурный закат». Последний представляет собой яркую цветовую гамму, вдохновленную красивыми пейзажами острова Сентоса в Сингапуре.

«Компания TUMI очень рада расширить свои женские предложения с запуском Asra, демонстрируя, что мы предлагаем больше, чем просто ультрасовременный багаж. У нас есть аксессуары и красивые изделия, которые служат идеальным дополнением к активному образу жизни, — сказала Джилл Крайзельман (Jill Krizelman), старший вице-президент TUMI по глобальному маркетингу и онлайн-торговле. — Мы рады приветствовать Мун Гаён в качестве нашего нового глобального посла в TUMI. Она воплощает в себе все, что мы хотим, чтобы чувствовала женщина TUMI: уверенность, успех и силу».

Чтобы представить коллекцию, компания TUMI сотрудничала с Мун Гаён в рамках кампании, которая передает элегантность и современную привлекательность коллекции Asra. Кампания, снятая режиссером C Prinz и фотографом Биби Корнехо Бортвик (Bibi Cornejo Borthwick), показывает Мун с сумкой Asra, исследующей классическое архитектурное пространство, похожее на музей. Ее сумка без усилий направляет ее по всей комнате, когда она сливается с дубликатами себя, захватывая суть текучести и изящества коллекции.

«Для меня большая честь быть лицом новой коллекции сумок Asra от TUMI, — сказал Мун. — Я долгое время была поклонником TUMI, и я в восторге от того, что они исследуют свежие силуэты. Красота и универсальность — большая часть моей жизни, и с TUMI эти сумки идеально подходят для любого путешествия».