$92.26 €99.71

Туроператор «Лузитана Сол»: Большой отпуск в Португалии

Общество

Турфирма «Лузитана Сол» объявила о бронировании мест в новых группах популярного тура «Две столицы и отдых на океане!». Стоимость путевки на 14 дней за одного человека с вылетом из Москвы — от 1 315 евро (DBL) и 1 655 евро (SGL).

Комфортный перелет в Португалию и опции на выбор

Туроператор заключил договор о гарантированном бронировании блоков мест для своих клиентов на рейсах национальной португальской а/к TAP AIR Portugal.

По тарифу разрешается провозить ручную кладь до 8 кг (55x40x20 см), личную вещь до 2 кг (40x30x15 см)) и багаж (одно место) до 23 кг (158 см в сумме трех измерений).

Благодаря раннему вылету из Москвы и позднему возвращению из Лиссабона первый и последний день полностью используются для отдыха.

Предлагаются поездки на 14 или 15 дней. Заезды по субботам и воскресеньям.

Дополнительно к завтракам в отелях предлагается доплатить 185 евро за шесть обедов и ужин. Получается дешевле, чем оплачивать на месте.

Желающие могут выбрать отдельные дополнительные опции, в том числе места в первых рядах в автобусе и аудиогиды, а также на выгодных условиях оформить пакеты «Эконом» и «Премиум».

Кратко о программе

Отдых делится на две части — экскурсионную и пляжную.

— В первый части гости знакомятся с памятниками столицы, Порту и провинции, посещают дегустации, узнают вкус традиционной португальской кухни. Возраст большинства топовых объектов исчисляется веками, а у других история более короткая, но не менее интересная. Среди них: уникальные мосты Лиссабона и Порту, памятник Христу, воздвигнутый на народные деньги как хвала Богу, оберегавшего Португалию во времена Второй мировой войны. Кроме архитектурных шедевров туристы посещают природные достопримечательности, узнают о культуре и характере народа.

Вторая половина отпуска проходит на пляжах Лиссабонской Ривьеры с проживанием на выбор в двух-, трех- или четырехзвездочных отелях.

Подробное описание тура «Две столицы и отдых на океане!» размещено на сайте компании.

Информация о компании «Лузитана Сол»

Единственный туроператор, который без посредников разрабатывает и организует экскурсионные туры по Португалии для русскоговорящих туристов. Роль принимающей стороны выполняет португальское отделении компании Lusitana Sol.lda.

Экскурсии проводятся на транспорте из собственного автопарка туроператора.

Профессиональные гиды и водители говорят на безупречном русском, отлично владеют португальским и английским языками.

Компания оказывает дополнительные услуги:

— помощь в получении шенгенской визы;

— оформление медицинских страховок;

— организацию поездок на футбол, концерты и деловые мероприятия;

— подготовку и проведение регистрации брака в Португалии и свадебного торжества.

Офисы компании в Лиссабоне и российской столице:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: [email protected]

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).