Последние новости
01.07.2025, 11:35 Hisense разместила рекламу с лозунгом «AI YOUR LIFE» на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025
01.07.2025, 10:30 Информационно-просветительское мероприятие инициативы Climate Challenge в Европе прошло в Париже
01.07.2025, 10:08 Компания Yutong представила электрический междугородний автобус нового поколения IC12E на саммите UITP Summit Hamburg 2025
01.07.2025, 09:54 В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали
01.07.2025, 09:52 Открытие скульптурной композиции «Граф Орлов» в честь 255-летия победы русского флота в Чесменском сражении
01.07.2025, 08:03 Грузинские бабушки готовят хинкали вкуснее шеф-поваров!
30.06.2025, 18:33 Шины российского производства задействованы в тестах грузовиков нового поколения
29.06.2025, 18:22 Презентация проекта индустриальной многоэтажной недвижимости прошла на форуме «Движение» в Сочи
29.06.2025, 12:55 Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
28.06.2025, 11:07 В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Туроператор «Лузитана Сол»: «Новогодний огонёк Люкс — 2020» с вылетом из Москвы
Общество

Туроператор «Лузитана Сол» начал продажи тура «Новогодний огонёк Люкс» с вылетом из Москвы. Можно выбрать отдых с 29 декабря по 6 января или с 30 декабря по 7 января. Цена от 1200 EUR.
Описание условий
— Длительность отдыха составляет 9 дней / 8 ночей.
— Вылет 29 или 30 декабря 2019 года, возвращение, соответственно, — 6 или 7 января 2020 года.
— Перелет осуществляет национальный перевозчик ТАП Португал.
— На борт можно взять нормальную ручную кладь, личную вещь, полноценный багах до 23 кг.
— Набираются группы не более 36 участников.
— Проживание обеспечивается в четырехзвездочных отелях на Португальской Ривьере в 100 метрах от кромки океана, в Фатиме (СПА-услуги входят в стоимость), в Лиссабоне.
— Вариант питания: ежедневные завтраки и три ужина в отеле, дегустационный обед с алкогольными и безалкогольными напитками в ресторане. Желающие могут доплачивать за обеды в ресторанах.
— В стоимость входят трансферы от аэропорта до отеля и обратно, поездки на экскурсии на комфортабельном транспорте, страховка и аудиогиды.
Описание программы:
— прогулка по Лиссабону с дегустацией легендарных Паштель де Ната и подъемом на огромную статую Христа Кришту-Рей в Алмаду;
— экскурсия по Синтре с осмотром усадьбы Кинта де Регалейра, курортов Кашкайш и Эшторил, поездкой на Мыс Рока, к утесу Пасть Дьявола;
— отдых в экзотическом Парке Будд, где загаданные желания обязательно сбываются;
— поездка к океану в Назаре, где властвуют гигантские волны;
— круиз по провинции: в «Город невест» Обидуш с дегустацией вишневой наливки Жинжа в шоколадном стаканчике, Алкобасу, Баталью;
— отдых в СПА-отеле в Фатиму с посещением бассейна;
— прогулка по Порту с дегустацией в винных погребах;
— круиз на кораблике по реке Дору;
— встреча с Португальской Венецией — Авейру;
— знакомство с культурным наследием Томар и Коимбры;
— бразильское родизио;
— посещение королевских дворцов столицы;
— поездка в наскальную деревню Азеньяш-ду-Мар.
Новогодний ужин в отеле — по желанию.
Программа подробно описана на сайте туроператора.
О компании «Лузитана Сол»
ООО «Лузитана Сол» — крупнейший российско-португальский туроператор, который самостоятельно разрабатывает и проводит туры, оказывает дополнительные услуги без привлечения посредников.
К каждому Новому году туроператор готовит программу «Новогоднего Огонька» для гостей из России. Маршруты и список посещаемых достопримечательностей обновляется с учетом отзывов и пожеланий гостей. Кроме того, не прекращаются регулярные туры, описанные в каталоге на сайте.
Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:
Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Официальный сайт: lusitanasol.ru.
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.
Email: [email protected]
ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).