Последние новости
06.06.2025, 11:04 «Инношкольник-2025»: стартовал конкурс на участие в образовательной смене в «Артеке»
05.06.2025, 20:18 Разработки НОТА и ГК «Юзтех» помогут в решении сложных задач бизнеса
04.06.2025, 09:22 Акции холдинга Si14 становятся все более интересными для инвесторов
03.06.2025, 16:00 Посетителей фестиваля «Красная площадь» познакомят с биографией художника и морского офицера Алексея Боголюбова
02.06.2025, 19:12 Medicilon успешно прошла проверку FDA, укрепив глобальное признание своих достижений в области исследований и разработок
02.06.2025, 19:38 Расширение внешней открытости и углубление обмена и сотрудничества
01.06.2025, 00:12 В Куньмине пройдет 23-я объединенная выставка KIFE и IFEX
30.05.2025, 11:21 Владимир Постанюк: Необходимы новые законы о поддержке материнства
29.05.2025, 13:09 «X5 Клуб» выяснил причины, по которым россияне сидят на диетах
29.05.2025, 10:34 Звезды Голливуда и влиятельные личности собрались вместе, чтобы отметить растущее влияние Королевства Бахрейн
Туроператор «Лузитана Сол»: туры в Португалию на «Новогодний Огонёк!» в Лиссабоне или на Атлантическом побережье
Общество

Туроператор «Лузитана Сол» объявил о начале продаж туров в Португалию «Новогодний Огонёк!» без авиаперелета по цене от 545 евро за путевку для одного человека при двухместном проживании в четырехзвездочных отелях Лиссабона, Порту и Фатимы.
Новые «Новогодние Огоньки!» 2019 от туроператора «Лузитана Сол»
Туроператор внес значительные изменения в традиционные программы новогодних туров. В преддверии 2019 года подготовлены два варианта: с проживанием в Лиссабоне и на Португальской Ривьере.
Заезды будут проходить с 29 декабря 2018 г. до 1 января 2019 г. включительно. Порядок экскурсий зависит от дня заезда.
Экскурсии по программе:
- в Синтру с посещением усадьбы Регалейра, мыса Рок, утеса Пасть Дьявола, курортов Кашкайш и Эшторил;
- на автобусе по Лиссабону с продолжением вечера в ресторане с торжественным ужином и концертом в жанре фаду;
- в Обидуш (будет дегустация вишневой наливки Жинжа в миниатюрных шоколадных стаканчиках), Алкобасу, Назаре, Баталию;
- по Порту с дегустацией портвейнов в винных погребах дома Graham’s и круизом по реке Дору до Атлантического океана;
- в Томар и Коимбру;
- по Лиссабону с дегустацией легендарных Беленских пирожных на основе рецепта, созданного монахами монастыря Жеронимуш;
- к Статуе Христа — португальской копии знаменитого монумента в Рио-де-Жанейро.
Туристы могут выбрать разные варианты питания, а также бронировать за дополнительную плату места в автобусе.
Информация о программе «Новогоднего Огонька!» на каждый вариант заезда опубликована на сайте туроператора.
О компании
«Лузитана Сол» — единственный крупный португальский туроператор, который не только разрабатывает, но также оформляет путевки и проводит экскурсионные туры для русскоговорящих туристов без посредников. Территория охвата — Португалия (континент и острова), а также приграничные зоны Испании.
В дополнение к основным услугам компания помогает в оформлении виз, медицинских страховок и продает авиабилеты на рейсы а/к ТАП Португал по льготным тарифам.
Для трансферов и экскурсий используется собственный транспортный парк.
Профессиональные гиды и водители говорят на безупречном русском, владеют португальским и английским языками.
Офисы компании в Лиссабоне и российской столице:
Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Официальный сайт: lusitanasol.ru.
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.
e-mail: admin@LusitanaSol.com
ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).