Последние новости
21.05.2026, 19:32 Московская область стала одним из самых активных регионов в проекте «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу»
20.05.2026, 20:54 Жители Приморского края рассказали о своём регионе в проекте «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу
05.05.2026, 09:10 Десятилетие обучения без границ: Институт сотрудничества и развития Юг-Юг Пекинского университета отмечает свое 10-летие
05.05.2026, 09:39 Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
04.05.2026, 23:55 Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day
04.05.2026, 19:24 Объем торгов CFD на Bitget вырос до $8 млрд на фоне ускоренного роста торговли золотом
03.05.2026, 12:44 Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»
03.05.2026, 12:13 День открытых дверей в кампусе университета CityUHK (Dongguan) 2026 привлекает более 50 000 посетителей
01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России
01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием
Участниками форума «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО» станут 500 руководителей компаний отрасли из РФ и СНГ
Общество
500 руководителей и главных специалистов птицефабрик и фирм приедут 20 июня 2023 года в Москву в отель КОСМОС на крупнейший форум птицеводов РФ и СНГ «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО».
На ЭКСПЕРТНОЙ ДИСКУССИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ выступят директора бройлерных и яичных птицефабрик РФ, ЕАЭС, СНГ, руководители ЕВРАЗИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПТИЦЕВОДОВ, аналитики рынка мяса птицы и яиц, ассоциаций и союзов по темам:
— оборудование из Китая, Турции и Ирана;
— курс на автоматизацию птицеводства;
— экспорт в условиях санкций;
— уход зарубежных компаний;
— комплектующие и запчасти;
— регистрация ветпрепаратов;
— импортозамещение добавок;
— вакцины: что будем делать;
— кадры в птицеводстве.
На ПЛЕНАРНОЙ СЕССИИ «ЛИДЕРЫ ПТИЦЕВОДСТВА» выступят компании-спонсоры Форума по темам:
— знакомство с новыми поставщиками кормовых добавок из Азии и Ближнего Востока;
— оборудование для выращивания, убоя птицы, переработки сырья и упаковки;
— новые технологии птицепереработки и обращения с отходами птицеводства;
— борьба с гриппом птиц вакцинами, изготовленными из полевого штамма.
На СЕССИИ «КОММЕРЧЕСКОЕ ПТИЦЕВОДСТВО» выступят эксперты и руководители фирм-производителей и поставщиков по темам:
— племенное птицеводство;
— ветеринария и кормление;
— здоровье птиц и лаборатория;
— производство животных белков;
— новые технологии производства кормов;
— эпизоотическая ситуация в птицеводстве;
— перестройки логистики доставок запчастей.
В ДИСКУССИОННОМ ЗАЛЕ будет выставка компаний-спонсоров Форума, а за круглыми столами пройдет 12-часовое живое общение 500 руководителей и главных специалистов птицефабрик и фирм России, СНГ, Китая, Ирана и Турции.
Завершит Форум ПРИЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ПТИЦЕВОДОВ, на котором выступят руководители птицефабрик, почетные гости Форума и известные артисты.
Участники традиционно получат адресно-телефонный справочник «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2023», проспекты фирм, фотографии, презентации, список участников с названием птицефабрики / фирмы, должностями и мобильными телефонами всех участников Форума.
21, 22 и 23 июня на ВДНХ участники Форума посетят выставку «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ».
РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ на сайте www.pticegrad.ru.
