Последние новости
24.02.2026, 20:00 Мытищинская Ярмарка открывает новый этап своего развития
19.02.2026, 21:34 Повторная операция на груди часто связана с системной ошибкой
11.02.2026, 17:22 Freedom Holding Corp.: партнерство с NVIDIA, Amazon и Microsoft усиливает экосистему
06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста
06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году
04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект
30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока
28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
Участниками форума «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО» станут 500 руководителей компаний отрасли из РФ и СНГ
Общество
500 руководителей и главных специалистов птицефабрик и фирм приедут 20 июня 2023 года в Москву в отель КОСМОС на крупнейший форум птицеводов РФ и СНГ «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО».
На ЭКСПЕРТНОЙ ДИСКУССИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ выступят директора бройлерных и яичных птицефабрик РФ, ЕАЭС, СНГ, руководители ЕВРАЗИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПТИЦЕВОДОВ, аналитики рынка мяса птицы и яиц, ассоциаций и союзов по темам:
— оборудование из Китая, Турции и Ирана;
— курс на автоматизацию птицеводства;
— экспорт в условиях санкций;
— уход зарубежных компаний;
— комплектующие и запчасти;
— регистрация ветпрепаратов;
— импортозамещение добавок;
— вакцины: что будем делать;
— кадры в птицеводстве.
На ПЛЕНАРНОЙ СЕССИИ «ЛИДЕРЫ ПТИЦЕВОДСТВА» выступят компании-спонсоры Форума по темам:
— знакомство с новыми поставщиками кормовых добавок из Азии и Ближнего Востока;
— оборудование для выращивания, убоя птицы, переработки сырья и упаковки;
— новые технологии птицепереработки и обращения с отходами птицеводства;
— борьба с гриппом птиц вакцинами, изготовленными из полевого штамма.
На СЕССИИ «КОММЕРЧЕСКОЕ ПТИЦЕВОДСТВО» выступят эксперты и руководители фирм-производителей и поставщиков по темам:
— племенное птицеводство;
— ветеринария и кормление;
— здоровье птиц и лаборатория;
— производство животных белков;
— новые технологии производства кормов;
— эпизоотическая ситуация в птицеводстве;
— перестройки логистики доставок запчастей.
В ДИСКУССИОННОМ ЗАЛЕ будет выставка компаний-спонсоров Форума, а за круглыми столами пройдет 12-часовое живое общение 500 руководителей и главных специалистов птицефабрик и фирм России, СНГ, Китая, Ирана и Турции.
Завершит Форум ПРИЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ПТИЦЕВОДОВ, на котором выступят руководители птицефабрик, почетные гости Форума и известные артисты.
Участники традиционно получат адресно-телефонный справочник «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2023», проспекты фирм, фотографии, презентации, список участников с названием птицефабрики / фирмы, должностями и мобильными телефонами всех участников Форума.
21, 22 и 23 июня на ВДНХ участники Форума посетят выставку «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ».
РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ на сайте www.pticegrad.ru.
