Последние новости
02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума
02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России
01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка
01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025
01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге
01.12.2025, 09:45 Чэнду становится глобальным инновационным центром в 14-й пятилетке
01.12.2025, 08:09 Как технологии меняют культуру строительства загородных домов
29.11.2025, 21:11 Музей ароматов «Сюэлэй»: глобальная достопримечательность в мире парфюмерии и новый объект паломничества для ценителей ароматов
28.11.2025, 22:34 Перспективы развития строительной отрасли в условиях изменения экономической политики
28.11.2025, 16:12 Инженеры и работники KAMA TYRES получили награды премии «Человек труда»
Участниками форума «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО» станут 500 руководителей компаний отрасли из РФ и СНГ
Общество
500 руководителей и главных специалистов птицефабрик и фирм приедут 20 июня 2023 года в Москву в отель КОСМОС на крупнейший форум птицеводов РФ и СНГ «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО».
На ЭКСПЕРТНОЙ ДИСКУССИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ выступят директора бройлерных и яичных птицефабрик РФ, ЕАЭС, СНГ, руководители ЕВРАЗИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПТИЦЕВОДОВ, аналитики рынка мяса птицы и яиц, ассоциаций и союзов по темам:
— оборудование из Китая, Турции и Ирана;
— курс на автоматизацию птицеводства;
— экспорт в условиях санкций;
— уход зарубежных компаний;
— комплектующие и запчасти;
— регистрация ветпрепаратов;
— импортозамещение добавок;
— вакцины: что будем делать;
— кадры в птицеводстве.
На ПЛЕНАРНОЙ СЕССИИ «ЛИДЕРЫ ПТИЦЕВОДСТВА» выступят компании-спонсоры Форума по темам:
— знакомство с новыми поставщиками кормовых добавок из Азии и Ближнего Востока;
— оборудование для выращивания, убоя птицы, переработки сырья и упаковки;
— новые технологии птицепереработки и обращения с отходами птицеводства;
— борьба с гриппом птиц вакцинами, изготовленными из полевого штамма.
На СЕССИИ «КОММЕРЧЕСКОЕ ПТИЦЕВОДСТВО» выступят эксперты и руководители фирм-производителей и поставщиков по темам:
— племенное птицеводство;
— ветеринария и кормление;
— здоровье птиц и лаборатория;
— производство животных белков;
— новые технологии производства кормов;
— эпизоотическая ситуация в птицеводстве;
— перестройки логистики доставок запчастей.
В ДИСКУССИОННОМ ЗАЛЕ будет выставка компаний-спонсоров Форума, а за круглыми столами пройдет 12-часовое живое общение 500 руководителей и главных специалистов птицефабрик и фирм России, СНГ, Китая, Ирана и Турции.
Завершит Форум ПРИЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ПТИЦЕВОДОВ, на котором выступят руководители птицефабрик, почетные гости Форума и известные артисты.
Участники традиционно получат адресно-телефонный справочник «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2023», проспекты фирм, фотографии, презентации, список участников с названием птицефабрики / фирмы, должностями и мобильными телефонами всех участников Форума.
21, 22 и 23 июня на ВДНХ участники Форума посетят выставку «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ».
РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ на сайте www.pticegrad.ru.
