$92.59 €100.27

УК «Профсервис» предложит жителям Московского района Санкт-Петербурга цифровые услуги в 2019-2020 году

Общество

В этом году УК «Профсерсис», обслуживающая жителей Московского района Санкт-Петербурга, предложит горожанам услуги цифровизации, планируется, что процесс внедрения начнётся в 2019 году.

В настоящий момент не существует общепринятых, единых стандартов цифровизации для сферы ЖКХ. Очевидно, что отрасль, от работы которой зависит комфорт жителей, нуждается в новых подходах и перераспределению существующих технологий для усовершенствования качества предоставляемых услуг.

По мнению представителей, одной из крупнейших частных управляющих компаний в Санкт-Петербурге к 2025 году на рынке останутся только те игроки, которые предложат жителям высокую степень цифровизации своих услуг. В «Профсервисе» подчеркивают, что намерены предложить своим жителям (а это более 120 домов в Московском районе Санкт-Петербурга) цифровые услуги уже в 2019-2020 году. Используя специальные мобильные приложения, жители смогут находиться в прямом контакте с управляющей компанией и решать практически любые проблемы и вопросы связанные с обслуживанием их дома.

«Мы считаем, что на данный момент проникновение цифровых сервисов в жизнь горожан ниже, чем должно быть, — комментирует директор компании «Профсервис» Денисов Борис, — совместно с крупным федеральным партнером мы разрабатываем оптимальное решение, которое позволило бы сделать общение с управляющей компанией для жителей гораздо более удобным и простым. Внедрение пилотного проекта в ряде домов возможно уже в 2019 году, а в 2020 году мы сможем предложить цифровые решения всем нашим жителям».

О компании:

ООО УК «Профсервис» — одна из крупнейших частных управляющих компаний в Московском районе Санкт-Петербурга. С конца 2017 года ООО УК «Профсервис» входит в состав крупнейшего Российского частного холдинга в сфере ЖКХ — ПАО «Городские Инновационные Технологии». Компания оказывает полный спектр услуг по обслуживанию жилого фонда и является одной из образцовых в районе.