$79.86 €90.88

Последние новости

30.07.2026, 21:57 Беременным студенткам могут предоставить отсрочку оплаты обучения

28.07.2026, 20:03 От квадратных метров к качеству жизни. В Москве назвали лауреатов премии «Строительство. Инфраструктура. Финансы — 2026»

28.07.2026, 18:38 Notamedia. Integrator: как ИИ перестраивает управленческие роли

28.07.2026, 17:02 Бухгалтер в штате или бухгалтер на аутсорсинге: компания «Бухгалтерский Квартал» рассказала, какого специалиста выбрать в 2026 году

27.07.2026, 19:35 Группа «Черкизово» рассказала об инвестициях в проекты КРСТ

27.07.2026, 12:30 Московская международная неделя кино пройдет в столице в конце августа

26.07.2026, 18:40 Два выпускника Пекинского университета получили Филдсовскую премию, 14 его выпускников выступают на ICM 2026

26.07.2026, 16:59 Шинные производители увеличивают предложение шипованных моделей

26.07.2026, 15:35 Интегрированная система менеджмента нижнекамского шинного комплекса прошла плановый аудит

26.07.2026, 12:08 «Контуры культуры»: участники арт-проекта украсят общественные пространства Москвы

ВСЕ НОВОСТИ

УК «Профсервис» предложит жителям Московского района Санкт-Петербурга цифровые услуги в 2019-2020 году

Общество

В этом году УК «Профсерсис», обслуживающая жителей Московского района Санкт-Петербурга, предложит горожанам услуги цифровизации, планируется, что процесс внедрения начнётся в 2019 году.

В настоящий момент не существует общепринятых, единых стандартов цифровизации для сферы ЖКХ. Очевидно, что отрасль, от работы которой зависит комфорт жителей, нуждается в новых подходах и перераспределению существующих технологий для усовершенствования качества предоставляемых услуг.

По мнению представителей, одной из крупнейших частных управляющих компаний в Санкт-Петербурге к 2025 году на рынке останутся только те игроки, которые предложат жителям высокую степень цифровизации своих услуг. В «Профсервисе» подчеркивают, что намерены предложить своим жителям (а это более 120 домов в Московском районе Санкт-Петербурга) цифровые услуги уже в 2019-2020 году. Используя специальные мобильные приложения, жители смогут находиться в прямом контакте с управляющей компанией и решать практически любые проблемы и вопросы связанные с обслуживанием их дома.

«Мы считаем, что на данный момент проникновение цифровых сервисов в жизнь горожан ниже, чем должно быть, — комментирует директор компании «Профсервис» Денисов Борис, — совместно с крупным федеральным партнером мы разрабатываем оптимальное решение, которое позволило бы сделать общение с управляющей компанией для жителей гораздо более удобным и простым. Внедрение пилотного проекта в ряде домов возможно уже в 2019 году, а в 2020 году мы сможем предложить цифровые решения всем нашим жителям».

О компании:

ООО УК «Профсервис» — одна из крупнейших частных управляющих компаний в Московском районе Санкт-Петербурга. С конца 2017 года ООО УК «Профсервис» входит в состав крупнейшего Российского частного холдинга в сфере ЖКХ — ПАО «Городские Инновационные Технологии». Компания оказывает полный спектр услуг по обслуживанию жилого фонда и является одной из образцовых в районе.