$93.44 €99.58

Последние новости

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

17.04.2024, 17:46 Разработчики раскрыли детали обновления «Р7-Органайзер ПРО»

16.04.2024, 16:46 В России отмечают международный День Хризотила

13.04.2024, 10:57 Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

ВСЕ НОВОСТИ

Унифицированное хранилище EonStor GS для медицинских систем PACS

Технологии

Горизонтально масштабируемое унифицированное хранилище EonStor  GS обеспечивает высокую производительность и простоту расширения для медицинских систем PACS

ТАЙБЭЙ, 17 ноября 2021 г. /PRNewswire/ — Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495), являющаяся ведущим в своей отрасли поставщиком корпоративных систем хранения данных, разработала горизонтально масштабируемое унифицированное хранилище EonStorGS для обеспечения полной совместимости с медицинским приложением систем архивации и передачи изображений (PACS), что позволяет при необходимости расширять емкость хранилища и обеспечивать одновременный и практически мгновенный доступ к медицинским изображениям для нескольких рабочих станций.

Медицинские организации, предоставляющие услуги диагностической визуализации, сталкиваются с многочисленными требованиями , которые необходимо учитывать при планировании PACS , использующих неструктурированные данные. Во-первых, им требуется высокодоступное хранилище для обработки многочисленных запросов со стороны рабочих станций медицинских работников, поскольку клинические снимки являются важной частью диагностики и лечения пациентов и, следовательно, не должны подвергаться риску медленного доступа или простоев хранилища. Во-вторых, хранилища должны быть способны увеличивать емкость и производительность для хранения и использования клинических данных на уровне ПБ.

Унифицированное хранилище EonStor GS — идеальное решение для работы с PACS . Его дизайн с двумя контроллерами обеспечивает высокую доступность для бесперебойной работы систем PACS . Благодаря функции масштабирования первоначальное развертывание может начинаться с одного GS -хранилища, и по мере расширения объема данных организации, можно легко добавлять по одному GS хранилищу (до четырех устройств) для достижения емкости, составляющей десятки ПБ в кластере. Когда кластер расширяется, новые GS -хранилища присоединяются к единой файловой системе, и ИТ-специалистам не придется менять какие-либо настройки   для PACS , что значительно снижает бремя управления ИТ- ресурсами .

Для быстрой обработки многочисленных рандомных запросов с рабочих станций Windows на получение доступа к данным, GS предлагает модели GS , состоящих только из флэш-накопителей ( all — flash ) с поддержкой передовых высокопроизводительных U .2 NVMe SSD . Кроме того, GS поддерживает конфигурацию уровней кластера для хранения текущих данных пациентов в высокопроизводительных GS хранилищах, в то время как старые данные переносятся на модели GS начального уровня, оставляя пути к данным неизменными.

«Горизонтально масштабируемое хранилище GS позволяет многочисленным рабочим станциям открывать изображения PACS всего за 3~5 секунд, что повышает операционную эффективность PACS », — заявил старший директор по товарному планированию Фрэнк Ли ( Frank Lee ).

Узнайте подробности о хранилищах  EonStor GS  и специальном предложении по лицензии ПО

Информация о компании Infortrend

Компания Infortrend ( TWSE : 2495) занимается разработкой и производством средств для хранения данных с 1993 года. Благодаря ее особому акценту на внутреннее проектирование, тестирование и производство хранилища Infortrend обеспечивают производительность и масштабируемость в соответствии с новейшими стандартами, а также удобные для пользователей информационные сервисы, персональную послепродажную поддержку и несравненные выгоды. Более подробная информация представлена на сайте компании по адресу:   www . infortrend . com

Infortrend ® и EonStor ® являются торговыми знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Infortrend Technology , Inc . Другие торговые знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Infortrend Technology, Inc. Wilson Sung (Уилсон Сун) Тел.: +886-2-2226-0126 8300 Эл. почта: [email protected] или [email protected]; Yuriy.Shogenov (Юрий Шогенов) Тел.: +886-2-2226-0126 8309 Эл. почта: [email protected] или [email protected]