$81.38 €93.76

Последние новости

06.11.2025, 19:39 Go Global Travel трансформируется в Yanolja Go Global, открывая новую эру глобальных инноваций в сфере B2B-туризма

06.11.2025, 19:31 HUAWEI WATCH GT 6 Series представила часовые циферблаты с Венецианской биеннале, соединяя искусство с интеллектуальным стилем жизни

06.11.2025, 18:23 Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш

06.11.2025, 18:50 Взгляд Intelion. Год после закона о майнинге: рынок взрослеет

06.11.2025, 18:12 Праздник плавания в честь Дня народного единства устроила команда Swimlife

06.11.2025, 18:26 Логистика в тепле: как рынок терморежима адаптируется к новым реалиям

06.11.2025, 16:15 Психология детских протестов: что стоит за словами «не хочу»

06.11.2025, 12:40 Симпозиум Пекинского университета рассматривает военную историю Китая в глобальном контексте

06.11.2025, 11:13 Ultima Markets и Inter переносят свое сотрудничество с экрана на стадион 

06.11.2025, 11:29 Первая ракетка мира по рейтингу WTA Арина Сабаленка вызывает Ника Кирьоса на «Битву полов: The Dubai Showdown»

ВСЕ НОВОСТИ

«Уралхим» — победитель премии форума «КорпСпорт — 2024»

экономика

АО «ОХК «Уралхим» стало обладателем премии в номинации «За вклад в развитие корпоративного спорта в стране» в рамках форума «КорпСпорт — 2024», который прошел 23 декабря в Москве. Цель мероприятия — привлечение экономически активного населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Форум объединил топ-менеджеров российских компаний, руководителей государственных и региональных ведомств, HR-директоров и экспертов, а также известных российских спортсменов и функционеров. Деловая программа мероприятия состояла из тематических блоков: «Государственная поддержка корпоративного спорта», «Создание программ благополучия и их оценка», «Инструменты продвижения корпоративного спорта внутри компании», «Создание корпоративных спортивных программ и их эффективность», «Корпоративный спорт глазами провайдеров услуг» и «Личностное развитие».

В ходе форума представители Компании поделились опытом формирования календаря корпоративных спортивных мероприятий, отметили значимость взаимодействия с сотрудниками и создания необходимой инфраструктуры для развития корпоративного спорта.

На сессии «Из профессионального спорта в корпоративный: успешные истории перехода» спикеры обсудили перспективы для спортсменов после завершения карьеры и трудности перехода из мира спорта в сферу бизнеса.

Екатерина Поликарпова, руководитель департамента по спорту и молодежной политике АО «ОХК «Уралхим»:

Форум «КорпСпорт» — значимое событие, объединяющее более тысячи экспертов и профессионалов для обмена опытом, знаниями и идеями. Компания «Уралхим» удостоена премии за вклад в развитие спортивного направления в стране. Это признание эффективности наших проектов и подтверждение того, что мы движемся в верном направлении. Благодарим коллег за возможность обсуждать на профессиональной площадке актуальные вопросы здорового образа жизни и развития корпоративного спорта.