Последние новости
17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года
17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта
16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста
11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб
09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России
09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце
07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени
07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»
07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров
06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье
«Уралхим» представляет решения для АПК на «Сибирской аграрной неделе»
Экономика
Группа «Уралхим» принимает участие в крупнейшем аграрном событии Сибири и Дальнего Востока — международной выставке «Сибирская аграрная неделя», которая проходит с 5 по 7 ноября в г. Новосибирске.
На стенде Группы «Уралхим» посетители могут ознакомиться с комплексными решениями для повышения эффективности и производительности предприятий АПК. В их числе: широкий ассортимент минеральных удобрений, применяемых под все сельскохозяйственные культуры, возделываемые в регионах Сибири и Дальнего Востока, а также высокотехнологичные сервисы для АПК.
Также все желающие могут получить бесплатную консультацию по оптимальному комплексному применению удобрений и решений Группы «Уралхим» для различных почвенно-климатических условий регионов своего хозяйствования.
Помимо стандартных марок удобрений Группы «Уралхим» на выставке представлены водорастворимые SOLAR NPK micro для каждой стадии развития растения, биомодифицированные удобрения МультиСтарт, а также улучшенные удобрения азотной группы.
Кроме этого, гости «Сибирской аграрной недели» могут подробно узнать об агролаборатории «Уралхима», специалисты которой проводят анализы почв, поливной воды, растений, кормов и удобрений.
На выставке также представлены решения «АгроСигнал» (входит в Группу «Уралхим»), комплексной цифровой платформы, повышающей эффективность планирования сезона и учета ключевых показателей расходов в агробизнесе. За счет использования технологий интернета вещей (IoT) «АгроСигнал» фиксирует и обрабатывает данные датчиков, установленных на сельхозтехнике и на рабочих местах, предоставляя аналитику для повышения скорости и качества управленческих и агрономических решений на всех этапах производственного цикла сельхозтоваропроизводителей.
В этом году международная выставка «Сибирская аграрная неделя» объединила на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» более 350 отечественных и зарубежных производителей, поставщиков, дистрибьюторов товаров и услуг для АПК, а также аграриев из регионов Сибири, Урала и Дальнего Востока. Деловая программа мероприятия, охватывающая ключевые направления АПК — от скотоводства и растениеводства до цифровизации и экономики, — призвана стать практическим навигатором для сельхозпроизводителей в условиях новых экономических вызовов.
