$78.23 €92.09

Последние новости

31.12.2025, 19:26 Мошенничество и системные кризисы предсказуемы: вышла книга Феникса Фламма

31.12.2025, 17:47 Уриэль предвидит светлое будущее

31.12.2025, 17:51 Внутри Китая | Кишоре Махбубани: совещание АТЭС в Шэньчжэне может воодушевить глобальное развитие

30.12.2025, 18:39 Ледовое шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской стало громким культурным событием, объединив фигурное катание, балет, музыку и высокие технологии

30.12.2025, 14:20 Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости

30.12.2025, 12:16 17-е собрание IFSB Summit: определение перспективы влияния и стабильности

27.12.2025, 18:31 Цвет Pantone 2026: профессиональный взгляд на Cloud Dancer

27.12.2025, 10:45 CGTN: почему борьба с коррупцией в Китае не прекращается

26.12.2025, 18:48 CGTN: самая жаркая зимняя вечеринка в Китае

25.12.2025, 18:43 В Торгово-промышленной палате России прошел международный круглый стол по итогам 2025 года, организованный «Мнениями» и «Пиар Групп»

ВСЕ НОВОСТИ

Успешных предпринимателей наградят: в Москве пройдет международная премия The Best Business Awards

Бизнес

В столице отметят самых успешных, талантливых и инновационных предпринимателей. 29апреля, в Golden Palace пройдет Международная премия The Best Business Awards. Побороться за главный приз могут участники со всего мира вне зависимости от пола, возраста, национальности и семейного положения. Главное требование – иметь зарегистрированный бизнес. Причем подать заявку могут и фрилансеры, и владельцы компаний. Также к участию допускаются специалисты, оказывающие специализированные услуги для бизнеса, например, маркетологи.

Организатор события – Продюсерская компания «Атмосфера» в лице Яны Кутуевой. Ведущий – шоумен Александр Пряников.

Оценивать конкурсанток будет компетентное жюри: креативный продюсер телеканала «Моя Планета» Роман Лобашов, предприниматель, основатель платформы №1 для автоматизации маркетинга в РФ Иван Боровиков, ведущая НТВ, стилист Катя Гершуни, прима-балерина, предприниматель Анастасия Исаева, предприниматель, бизнес-тренер Галина Хаустова, генеральный продюсер журнала Generation Мариам Лазарева, финансовый эксперт Дмитрий Ивченко и другие.

Цель премии –популяризовать малый и средний бизнес, а также укрепить сотрудничество между предпринимателями и бизнес-специалистами из разных стран.

Оргкомитет получил уже более 1000 заявок на получение премии и уже определил 3 победителей из 20. Ими стали: Анастасия Витрук «Лучший международный эксперт по маркетингу и стратегическому развитию», Мария Гурьева «Лучшая онлайн-школа по подготовке к поступлению в университеты США» и Дарья Хэнсон «Лучшая бизнес-леди в сфере психологии». За них единогласно проголосовали все члены жюри. Оставшиеся 17 победителей будут известны за неделю до церемонии награждения.

Мероприятие планируют посетить большое количество звезд и известных предпринимателей. Приглашены певцы Сергей Жуков, Алексей Воробьев, Сергей Лазарев, Альбина Джанабаева, телеведущие Диля Долинская, Нелли Ермолаева, бизнесмены Игорь Рыбаков, Владимир Маринович и многие другие.

Подать заявку на участие в Премии можно на сайте — www.best-business-awards.ru