$78.42 €92.74

Последние новости

01.07.2025, 11:35 Hisense разместила рекламу с лозунгом «AI YOUR LIFE» на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025  

01.07.2025, 10:30 Информационно-просветительское мероприятие инициативы Climate Challenge в Европе прошло в Париже 

01.07.2025, 10:08 Компания Yutong представила электрический междугородний автобус нового поколения IC12E на саммите UITP Summit Hamburg 2025   

01.07.2025, 09:54 В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали

01.07.2025, 09:52 Открытие скульптурной композиции «Граф Орлов» в честь 255-летия победы русского флота в Чесменском сражении

01.07.2025, 08:03 Грузинские бабушки готовят хинкали вкуснее шеф-поваров!

30.06.2025, 18:33 Шины российского производства задействованы в тестах грузовиков нового поколения

29.06.2025, 18:22 Презентация проекта индустриальной многоэтажной недвижимости прошла на форуме «Движение» в Сочи

29.06.2025, 12:55 Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу

28.06.2025, 11:07 В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»

ВСЕ НОВОСТИ

В 24-й зимней торговой ярмарке в Хайнане, Китай, приняли участие 2000 предприятий

В мире

В 24-й зимней торговой ярмарке, проводившейся в Хайнане, Китай, приняли участие 2000 местных и зарубежных предприятий

ХАЙКОУ (Китай), 20 декабря 2021 г. /PRNewswire/ — 16 декабря 2021 года в Хайкоу (Хайнань) прошла Международная зимняя торговая ярмарка по тропической сельскохозяйственной продукции, в которой приняли участие около 2000 предприятий, включая компании из списка fortune 500 и международные ведущие сельскохозяйственные предприятия. По данным Министерства сельского хозяйства и сельских дел провинции Хайнань, на этот день общая сумма сделок по заказам на местах составила 55,05942 млрд юаней.

Зимняя ярмарка, являющаяся единственной выставкой по тропическому сельскому хозяйству в Китае, успешно проходила 23 сессии подряд, что служит важной платформой для обмена сельскохозяйственной продукцией и сотрудничества между странами «Одного пояса и одного пути» и «Морского шелкового пути». На этой ярмарке были созданы знаменитый зал брендов сельскохозяйственной продукции, зал по возрождению сельскохозяйственной продукции в сельских районах, международный зал сельскохозяйственной продукции и т.п. общей площадью около 100 000 квадратных метров. В том числе более 50 китайских предприятий из почти 15 стран и регионов приняли участие в работе международного выставочного зала сельскохозяйственной продукции. В число экспонатов вошли фрукты и овощи, зерно и масло, красное вино, чай, кофе, продукты трансграничной электронной торговли, сельскохозяйственные товары для отдыха и т.д.

«Я впервые принимаю участие в ярмарке. Это дружелюбная и превосходная платформа для наших иностранных малых и средних предприятий, позволяющая вести переговоры и сотрудничать с китайскими предприятиями!» Попович, поставщик сыра из Сербии, рекомендовал покупателям сыр «Dr. Pearl Milk» — «Наш сыр свежий и вкусный. Он отлично подходит для приготовления чизкейка, мороженого и молочного чая!»

На этой ярмарке впервые была представлена современная семеноводческая промышленность и выставка цифрового сельского хозяйства с площадью экспозиции 6500 квадратных метров для демонстрации достижений развития семеноводства и цифрового сельского хозяйства в Хайнане. В то же время на ярмарке также была создана инновационная «онлайн-выставка зимней торговли» для предоставления участникам выставки и покупателям таких услуг, как «онлайн-выставка, онлайн-переговоры, онлайн-закупки и онлайн-подпись».

Зимняя торговая ярмарка 2021 года была организована совместно Министерством сельского хозяйства и сельских дел, Китайским советом по развитию международной торговли, Всекитайской федерацией производственно-сбытовых и маркетинговых кооперативов и Народным правительством провинции Хайнань. Ярмарка, проведенная Министерством сельского хозяйства и сельских дел провинции Хайнань и Народным правительством города Хайкоу, продлилась до 19 декабря.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: г-н Wu (Ву), тел.: +86-10-630745580