$82.92 €96.86

Последние новости

21.08.2026, 15:33 От кудрявых пеликанов до лучистых черепах: более 300 детенышей родились в Московском зоопарке в этом году

21.08.2026, 09:44 Savaya Group представляет Zumana — новый пляжный клуб на курорте Кута на побережье Бали

21.08.2026, 08:25 Брокерские услуги в Турции запускает Freedom Holding Corp.

20.08.2026, 15:40 Ландшафтная выставка и экскурсии: в столице проведут IX Фестиваль исторических садов

19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных

19.08.2026, 16:01 От событийной афиши до подборки вакансий: порталу «Молодежь Москвы» уже три года

18.08.2026, 10:11 Порталом «Узнай Москву» пользуются туристы из разных регионов страны

17.08.2026, 10:28 Прием заявок на премию «Путеводная звезда» откроется 1 сентября

16.08.2026, 09:37 Почти 1,3 тысячи брендов объединит восьмая Московская неделя интерьера и дизайна

16.08.2026, 01:45 «Медтехсервис»: выход на рынок Белоруссии и получение статуса резидента ИНТЦ «Русский»

ВСЕ НОВОСТИ

В Алуште строят вторую очередь ЖК Семейный с премиальными видами и квартирами от 2 млн рублей

Общество

Вторую очередь проекта «Семейный» в курортной Алуште вывела на рынок компания «ИнтерСтрой». Новостройка находится на улице 60-лет СССР. Это тихий жилой район в удалении от оживлённых туристических маршрутов. Зелёная возвышенность над морем создаёт уникальные условия природного ингалятория. Во время летней жары морской воздух здесь непрерывно обновляется через Чатырдаг, смешиваясь с горным.

Как говорится в сообщении девелопера (компания «ИнтерСтрой»), дом рассчитан на 504 квартиры. Всего в ЖК «Семейный» возведут три корпуса, два из которых состоит из 6 секций и один из 11-ти. Первый дом построен и досрочно введен в эксплуатацию.

«Площадь самых маленьких однокомнатных квартир составит от 18 кв. метров, предусмотрены удобные 1-, 2-, и 3-комнатные квартиры с функциональными планировками, застекленными балконами и лоджиями; в каждой квартире установлен индивидуальный двухконтурный газовый котел, обеспечивающий комфортную температуру отопления и водоснабжения в любую погоду», – отмечается в материалах компании.

Преимуществом лотов являются видовые балконы и лоджии. Здесь действительно хочется жить всей семьёй в окружении подлинной красоты: море, горы с водопадами, пляжи и живописный курортный город с очень интересной историей. Рядом с домом — остановки общественного транспорта. Район имеет необходимую инфраструктуру: магазины, школа, детский сад.

Минимальная стоимость квартиры согласно информации застройщика, составляет 2 млн рублей.

Жители дома смогут пользоваться крытым паркингом, для гостей также строится парковка. На благоустроенной придомовой территории появятся детские площадки, будет выполнено ландшафтное озеленение.

Компания-застройщик «ИнтерСтрой» предоставляет рассрочку на покупку квартир в Алуште до окончания строительства. Предусмотрено применение материнского капитала, ипотечного кредитования, в том числе, военной ипотеки с господдержкой. Купить квартиру в ЖК «Семейный» в Алуште можно в рамках государственной программы «Жилье для российской семьи», а также в свободной продаже.

Новые жилые дома в ЖК «Семейный» будут сданы в четвёртом квартале 2020 года.