Последние новости
29.08.2026, 10:54 Julien’s Auctions анонсирует KAIJU KING: THE SOMPOTE SANDS LEGACY COLLECTION
29.08.2026, 09:15 Художники проведут три бесплатные экскурсии по Открытому музею ARTPLAY
28.08.2026, 14:08 Инвестиции в МФО: причины и следствия изменений
28.08.2026, 08:44 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
27.08.2026, 15:11 Қазақстанда қарыз алушыларды қорғау шаралары күшейген тұста Finscredit жауапты цифрлық микронесиелеуді дамытады
27.08.2026, 14:14 Хайнань кедендік реформадан алты ай өткен соң халықаралық жолаушылар ағынының өскенін көрсетіп отыр
27.08.2026, 12:54 «Байт Транзит» запускает ежедневные отправки из Москвы во Владивосток
27.08.2026, 08:34 Закрытый иммерсивный автоквест в «Папушево Парк» и президенции «Монави»: как премиальные проекты объединяют комьюнити
25.08.2026, 21:39 Университет Соган в Сеуле открывает для иностранных аспирантов STEM-направлений возможность учиться без оплаты обучения
24.08.2026, 17:56 Завершился V Международный детский культурный форум
В Алуште строят вторую очередь ЖК Семейный с премиальными видами и квартирами от 2 млн рублей
Общество
Вторую очередь проекта «Семейный» в курортной Алуште вывела на рынок компания «ИнтерСтрой». Новостройка находится на улице 60-лет СССР. Это тихий жилой район в удалении от оживлённых туристических маршрутов. Зелёная возвышенность над морем создаёт уникальные условия природного ингалятория. Во время летней жары морской воздух здесь непрерывно обновляется через Чатырдаг, смешиваясь с горным.
Как говорится в сообщении девелопера (компания «ИнтерСтрой»), дом рассчитан на 504 квартиры. Всего в ЖК «Семейный» возведут три корпуса, два из которых состоит из 6 секций и один из 11-ти. Первый дом построен и досрочно введен в эксплуатацию.
«Площадь самых маленьких однокомнатных квартир составит от 18 кв. метров, предусмотрены удобные 1-, 2-, и 3-комнатные квартиры с функциональными планировками, застекленными балконами и лоджиями; в каждой квартире установлен индивидуальный двухконтурный газовый котел, обеспечивающий комфортную температуру отопления и водоснабжения в любую погоду», – отмечается в материалах компании.
Преимуществом лотов являются видовые балконы и лоджии. Здесь действительно хочется жить всей семьёй в окружении подлинной красоты: море, горы с водопадами, пляжи и живописный курортный город с очень интересной историей. Рядом с домом — остановки общественного транспорта. Район имеет необходимую инфраструктуру: магазины, школа, детский сад.
Минимальная стоимость квартиры согласно информации застройщика, составляет 2 млн рублей.
Жители дома смогут пользоваться крытым паркингом, для гостей также строится парковка. На благоустроенной придомовой территории появятся детские площадки, будет выполнено ландшафтное озеленение.
Компания-застройщик «ИнтерСтрой» предоставляет рассрочку на покупку квартир в Алуште до окончания строительства. Предусмотрено применение материнского капитала, ипотечного кредитования, в том числе, военной ипотеки с господдержкой. Купить квартиру в ЖК «Семейный» в Алуште можно в рамках государственной программы «Жилье для российской семьи», а также в свободной продаже.
Новые жилые дома в ЖК «Семейный» будут сданы в четвёртом квартале 2020 года.
