$83 €98.3

Последние новости

16.09.2025, 17:39 Масштабный праздник в честь Дня города Москвы устроил кинопарк «Москино»

16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»

16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»

16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала

16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках

16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий

16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса

15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов

15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается

15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году

ВСЕ НОВОСТИ

В Алуште строят вторую очередь ЖК Семейный с премиальными видами и квартирами от 2 млн рублей

Общество

Вторую очередь проекта «Семейный» в курортной Алуште вывела на рынок компания «ИнтерСтрой». Новостройка находится на улице 60-лет СССР. Это тихий жилой район в удалении от оживлённых туристических маршрутов. Зелёная возвышенность над морем создаёт уникальные условия природного ингалятория. Во время летней жары морской воздух здесь непрерывно обновляется через Чатырдаг, смешиваясь с горным.

Как говорится в сообщении девелопера (компания «ИнтерСтрой»), дом рассчитан на 504 квартиры. Всего в ЖК «Семейный» возведут три корпуса, два из которых состоит из 6 секций и один из 11-ти. Первый дом построен и досрочно введен в эксплуатацию.

«Площадь самых маленьких однокомнатных квартир составит от 18 кв. метров, предусмотрены удобные 1-, 2-, и 3-комнатные квартиры с функциональными планировками, застекленными балконами и лоджиями; в каждой квартире установлен индивидуальный двухконтурный газовый котел, обеспечивающий комфортную температуру отопления и водоснабжения в любую погоду», – отмечается в материалах компании.

Преимуществом лотов являются видовые балконы и лоджии. Здесь действительно хочется жить всей семьёй в окружении подлинной красоты: море, горы с водопадами, пляжи и живописный курортный город с очень интересной историей. Рядом с домом — остановки общественного транспорта. Район имеет необходимую инфраструктуру: магазины, школа, детский сад.

Минимальная стоимость квартиры согласно информации застройщика, составляет 2 млн рублей.

Жители дома смогут пользоваться крытым паркингом, для гостей также строится парковка. На благоустроенной придомовой территории появятся детские площадки, будет выполнено ландшафтное озеленение.

Компания-застройщик «ИнтерСтрой» предоставляет рассрочку на покупку квартир в Алуште до окончания строительства. Предусмотрено применение материнского капитала, ипотечного кредитования, в том числе, военной ипотеки с господдержкой. Купить квартиру в ЖК «Семейный» в Алуште можно в рамках государственной программы «Жилье для российской семьи», а также в свободной продаже.

Новые жилые дома в ЖК «Семейный» будут сданы в четвёртом квартале 2020 года.