$82.17 €94.84

Последние новости

08.08.2026, 18:42 Edenex: создание защищенного контура для движения капитала между юрисдикциями

08.08.2026, 07:02 Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

08.08.2026, 07:12 Coolita запускает первый в Индонезии отраслевой альянс FAST Media Alliance совместно с ведущими телерадиовещательными компаниями

07.08.2026, 10:42 Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

07.08.2026, 10:14 Haier стала партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»

06.08.2026, 19:02 Города без хаоса. Почему эксперты предлагают отказаться от точечной застройки

06.08.2026, 08:56 Владимир Постанюк: «Материнская зарплата» — важный кирпичик в основании социальной справедливости

05.08.2026, 21:49 Как логистика убивает и спасает рейтинг селлера: разбираем цепочку от склада до покупателя

05.08.2026, 20:54 Александр Рабинович возглавил АО «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»

05.08.2026, 11:55 В столице назвали лауреатов конкурса «Покажи Москву!»

ВСЕ НОВОСТИ

В Алуште строят вторую очередь ЖК Семейный с премиальными видами и квартирами от 2 млн рублей

Общество

Вторую очередь проекта «Семейный» в курортной Алуште вывела на рынок компания «ИнтерСтрой». Новостройка находится на улице 60-лет СССР. Это тихий жилой район в удалении от оживлённых туристических маршрутов. Зелёная возвышенность над морем создаёт уникальные условия природного ингалятория. Во время летней жары морской воздух здесь непрерывно обновляется через Чатырдаг, смешиваясь с горным.

Как говорится в сообщении девелопера (компания «ИнтерСтрой»), дом рассчитан на 504 квартиры. Всего в ЖК «Семейный» возведут три корпуса, два из которых состоит из 6 секций и один из 11-ти. Первый дом построен и досрочно введен в эксплуатацию.

«Площадь самых маленьких однокомнатных квартир составит от 18 кв. метров, предусмотрены удобные 1-, 2-, и 3-комнатные квартиры с функциональными планировками, застекленными балконами и лоджиями; в каждой квартире установлен индивидуальный двухконтурный газовый котел, обеспечивающий комфортную температуру отопления и водоснабжения в любую погоду», – отмечается в материалах компании.

Преимуществом лотов являются видовые балконы и лоджии. Здесь действительно хочется жить всей семьёй в окружении подлинной красоты: море, горы с водопадами, пляжи и живописный курортный город с очень интересной историей. Рядом с домом — остановки общественного транспорта. Район имеет необходимую инфраструктуру: магазины, школа, детский сад.

Минимальная стоимость квартиры согласно информации застройщика, составляет 2 млн рублей.

Жители дома смогут пользоваться крытым паркингом, для гостей также строится парковка. На благоустроенной придомовой территории появятся детские площадки, будет выполнено ландшафтное озеленение.

Компания-застройщик «ИнтерСтрой» предоставляет рассрочку на покупку квартир в Алуште до окончания строительства. Предусмотрено применение материнского капитала, ипотечного кредитования, в том числе, военной ипотеки с господдержкой. Купить квартиру в ЖК «Семейный» в Алуште можно в рамках государственной программы «Жилье для российской семьи», а также в свободной продаже.

Новые жилые дома в ЖК «Семейный» будут сданы в четвёртом квартале 2020 года.