Последние новости
27.07.2026, 12:30 Московская международная неделя кино пройдет в столице в конце августа
26.07.2026, 18:40 Два выпускника Пекинского университета получили Филдсовскую премию, 14 его выпускников выступают на ICM 2026
26.07.2026, 16:59 Шинные производители увеличивают предложение шипованных моделей
26.07.2026, 15:35 Интегрированная система менеджмента нижнекамского шинного комплекса прошла плановый аудит
26.07.2026, 12:08 «Контуры культуры»: участники арт-проекта украсят общественные пространства Москвы
25.07.2026, 18:16 В Шаньси проходит диалог о глобальном наследии
25.07.2026, 13:04 В июне московские парки привлекли более 46 миллионов посетителей
24.07.2026, 13:36 В столице запустили программу «Культурный экспорт Москвы»
23.07.2026, 14:57 От стартапов до инвесторов: в Москве начался прием заявок на соискание премии для представителей технорынка
22.07.2026, 22:50 TCL поздравляет национальную сборную Испании по футболу с исторической победой в чемпионате мира
В Доброграде ввели в эксплуатацию новые многоквартирные дома
Компании

Доброград – проект нового развивающегося современного города, создающий условия для комфортной жизни и работы трех поколений одной семьи в одном месте через грамотное зонирование территорий, разные форматы жилой недвижимости, современную городскую инфраструктуру, подстраивающуюся под потребности разных возрастов и стилей жизни человека, но не нарушающую при этом естественную природную среду региона.
В городе введены в эксплуатацию новые, имеющие удобное расположение, трехэтажные многоквартирные дома. В шаговой доступности сосновый лес, озеро, места для отдыха и прогулок, а также спортивные и детские площадки.
В домах располагаются современные одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 41 до 66 кв. м с удобными планировками, просторными кухнями-гостиными, вместительными гардеробными и большими лоджиями с панорамными окнами, из которых открывается вид на город и лес. Для удобства в каждой квартире установлен двухконтурный котел, благодаря которому жители сами регулируют температуру в своих квартирах, а также экономят на коммунальных платежах.
Придомовая территория многоквартирных домов полностью благоустроена. В Доброграде реализуется принцип «двор без машин», что обеспечивает безопасность и чистоту дворов. А большая парковка расположена по внешнему контуру домов. Для каждой квартиры предусмотрено как минимум одно машино-место.
Проект нового города постоянно развивается. В Доброграде уже работают частная школа и детский сад, муниципальная гимназия, собственный медицинский центр, отели, рестораны, гольф-поле, универсальный спортивный комплекс, аэропорт малой авиации, особая экономическая зона.
