Последние новости
11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб
09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России
09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце
07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени
07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»
07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров
06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье
06.10.2026, 16:58 На Московском стартап-саммите заключено 50 соглашений о сотрудничестве
06.10.2026, 16:28 JSP Travel о том, как меняются запросы путешественников и тренды в туризме
05.10.2026, 17:59 Роботы и акустические системы: какие проекты признали лучшими на конкурсе «Новатор Москвы»
В летнем клубе «Москва» представят товары отечественных брендов из разных регионов
Москва
Любители активного отдыха могут поиграть в настольный теннис, стритбол и петанк, а ценители моды — увидеть капсульные коллекции одежды молодых и известных дизайнеров.
Летний клуб «Москва» на Тверском бульваре предлагает гостям обширную программу. В течение трех месяцев начиная с 4 июня здесь пройдет более 300 мастер-классов, лекций, презентаций отечественных брендов и других мероприятий. Посетить их можно до Дня города.

«На площадке все желающие познакомятся с продукцией компаний из Москвы и других регионов нашей страны. Любителей активного отдыха ждут зоны для игры в настольный теннис, шахматы, стритбол и петанк», — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.
Здесь же открыто спортивное пространство, где посетители могут позаниматься боксом.
Кроме того, на Тверском бульваре жителям и гостям столицы предложат приобрести товары московских производителей. В ассортимент войдут свечи ручной работы, сладкие подарки, украшения и декор для дома.
Более 30 брендов из разных регионов России представят косметику и аксессуары. Желающие смогут посетить творческие мастер-классы, уроки по макияжу и укладке. Известные и молодые дизайнеры презентуют собственные капсульные коллекции одежды. Каждые три недели состав участников будет обновляться.
Клуб «Москва» открыт в рамках масштабного проекта «Лето в Москве», который объединит свыше 500 площадок во всех районах города. Его главная тема в этом году — «Время быть вместе». Она отражена в культурных, патриотических, благотворительных, познавательных, спортивных и других мероприятиях.
«Лето в Москве» — главное событие сезона, которое уже стало доброй традицией и неотъемлемой частью жизни столицы. Проект объединяет людей разных поколений вокруг общих ценностей, позволяет стать ближе не только с родными, но и со всем городом на прогулках, культурных и спортивных мероприятиях, благотворительных акциях, а также прямо рядом с домом во всех округах столицы.
