Последние новости
10.12.2025, 20:04 Пятый год подряд «Кожаная Кепка» собирает друзей и коллег Юрия Лужкова
10.12.2025, 09:51 Bitget оказывает экстренную помощь общинам, пострадавшим от циклона Дитва в Шри-Ланке, при поддержке CeylonCash и Infinite Grace Foundation
09.12.2025, 16:10 Открылся современный медицинский центр для сотрудников АО «Роствертол»
08.12.2025, 09:26 Фонд Yidan Prize Foundation объединяет глобальные идеи и местный опыт на ежегодном крупнейшем съезде
06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа
02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума
02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России
01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка
01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025
В московских парках дети и подростки могут участвовать во множестве бесплатных мероприятий
Москва
Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина рассказала о том, что в летний период 14 парков, подконтрольных Департаменту культуры российской столицы, ждут на своей территории детей и подростков. Для них подготовлено множество разнообразных творческих и образовательных активностей. По словам чиновницы, на некоторые из этих мероприятий для того чтобы можно было их посетить, требуется сначала зарегистрироваться. Об этом информирует портал столичной мэрии.
По словам чиновницы, посетителей московских парков этим летом ждут регулярные спортивные тренировки: от занятий футболом и тхэквондо до артистического фехтования на световых мечах в стилистике саги «Звездные войны» и скейтбординга. Дети и подростки могут посещать занятия по технике речи, учиться живописи, печатной графике, а также выступлению на публике. Кроме того, до 28 августа в Бабушкинском парке будет вестись реализация профориентационного проекта для детей — «Наука для всех».
