Последние новости
19.09.2026, 20:45 Lactips и SmartSolve объявили о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки
19.09.2026, 19:32 Huawei представляет обновленную сеть Stellar AI для обеспечения безопасного и интеллектуального подключения к агентскому миру
19.09.2026, 19:04 Когда прогноз — это позиция: Bybit представляет Bybit Odds для простой торговли на основе ценовых ожиданий
18.09.2026, 23:57 Космос стал частью юбилейного года Юрия Лужкова
18.09.2026, 19:31 Mikhail Danilov’s Sochi Legacy Highlights China-Russia Tourism Synergy and Domestic Growth
18.09.2026, 10:38 Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026
17.09.2026, 14:26 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства
16.09.2026, 23:27 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
15.09.2026, 23:56 Более 2 тыс. поручений за 10 дней: доля принятых электронных документов выросла с 16% до 80%
15.09.2026, 16:32 Miral инвестирует 12 миллиардов дирхамов в следующий этап развития острова Яс
В Москве пройдет 6-й ежегодный конкурс красоты «МИСС ФЕДЕРАЦИЯ»
Общество
19 мая в торговой галерее “Модный Сезон” состоится VI-я церемония награждения популярного конкурса красоты “Мисс Федерация”, аналогов которому нет, не только в России, но и за рубежом.
Причина успеха данного проекта в том, что организаторы дают девушкам возможность почувствовать себя королевами красоты, вне зависимости от решений жюри. И они дарят призы и гранты всем, а не только 1 месту, и подарки, которые номинантки получают, позволяют без преувеличений заявить о себе миру: контракты с модельными агентствами, развороты и обложки журналов, PR-сопровождение, фотосессии с топовыми фотографами и стилистами, SMM-продвижение и прочее.
Несмотря на столь лакомые условия для всех и «самую тёплую атмосферу», как заявляют участницы, каждая конкурсантка приложит максимум усилий, чтобы получить главную корону.
Среди новых имен, которые были открыты благодаря конкурсу “Мисс Федерация” и интеллекту самих финалисток: Анна Довгалюк, Александра Авраменко, Ирина Шок, Ирина Писарева и, конечно, Яна Каролина Отман, которая записала трек с мировой звездой Тедом Морганом.
И вот в 6-й раз состоится триумф новых королев, которые сделают важный шаг к своим целям.
Сделать собственный прогноз, кто же из участниц “Мисс Федерация-2021“ девушек в будущем будет сиять на пьедестале славы, смогут зрители торговой галереи “Модный Сезон” 19 мая 2021.
Ведущие вечера: Иван Ирбис и Юлия Зубань.
Организатором конкурса выступает PR-агентство Irbis Media Group.
Сбор гостей — 18:00
Адрес: Охотный ряд, 2 (1 этаж ТГ «Модный Сезон»)
