$80.54 €90.24

Последние новости

21.10.2026, 16:03 Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum

21.10.2026, 16:59 Культурное наследие провинции Шаньси оказалось в центре внимания в Женеве

17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года

17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта

16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста

11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

ВСЕ НОВОСТИ

В Москве в клинике Helen Baden презентуют новейшую на рынке эстетической медицины технологию HIFEM

Медицина

18 сентября 2019 года в клинике Helen Baden состоится пресс-завтрак, на котором впервые официально в Москве будут презентованы новейшая на рынке эстетической медицины технология HIFEM. А главное — будет продемонстрирована процедура для одновременного наращивания мышц и устранения жировых отложений, проводимая на аппарате EMSCULPT, в основе работы которого заложена технология HIFEM. 

Аппарат EMSCULPT (https://btlaesthetics.com/ru/btl-emsculpt) — это высокотехнологичное оборудование, позволяющее добиться эффекта за счет безальтернативной технологии, вызывающей 20 000 супрамаксимальных сокращений мышц за 1 процедуру, что абсолютно невозможно получить путем произвольных мышечных сокращений. Во время процедуры EMSCULPT в течение получаса происходит воздействие на зоны пресса или ягодиц с интенсивностью, превосходящей круговую тренировку. Процедура абсолютно безопасна, поскольку проводится неинвазивным способом и полностью исключает тепловое, ионизирующее или лазерное воздействие. 

EMSCULPT имеет сертификат FDA, а технология HIFEM (принципиально новая высокоинтенсивная сфокусированная электромагнитная технология) официально одобрена и зарегистрирована Министерством здравоохранения РФ.  Ключевые лидеры мнений в сегменте эстетической медицины во всём мире безоговорочно признали успех этой технологии. 

Гости мероприятия первыми в Москве официально получат полную информацию о том, как работает EMSCULPT, а также увидят его в действии. Ответит на вопросы гостей и продемонстрирует работу аппарата врач-дерматолог, ведущий косметолог одной из прогрессивных клиник Москвы – Клиники красоты и молодости Helen Baden (http://helenbaden.com) – Анна Скорнякова. 

Владелец бутиковой студии персонального тренинга «Культура» Дмитрий Шашуков расскажет о том, почему EMSCULPT — это отличное дополнение к классическим тренировкам для тех, кто активно занимается скульптурированием своего тела, а при необходимости – возможная альтернатива. А также ответит на вопросы о том, как выстроить идеальный комплекс занятиям фитнесом в тандеме с процедурами EMSCULPT для тех, кто хочет достичь максимального эффекта и поддерживать идеальную форму без лишних усилий. 

К участию приглашены эксперты, топовые СМИ и бьюти-блогеры. Приходите, чтобы первыми оценить прорыв на рынке эстетической медицины, отвечающий самым технологичным трендам — аппарат EMSCULPT! 

Мероприятие состоится 18 сентября в 11:00 в клинике молодости Helen Baden по адресу: Ленинский проспект, д.35