$92.59 €100.27

В новом году в Алуште сдадут более 500 видовых квартир в новом ЖК «Семейный»

Общество

Строительство нового жилого комплекса «Семейный» в Алуште ведёт компания «ИнтерСтрой» в рамках государственной программы «Жилье для российской семьи». Для строительства выделен лучший видовой участок на самом популярном курорте черноморского побережья Крыма. При этом купить квартиру в Алуште в ЖК «Семейный»  можно как участникам  программы при поддержке государства, так и в свободной продаже.

Жилой комплекс сдаётся в три этапа. Строительство первой очереди завершено компанией «ИнтерСтрой» ранее намеченных сроков. Объект успешно сдан в эксплуатацию, и ещё до наступления этого момента в нём не оставалось свободных квартир. Идут активные продажи квартир в Алуште во II очереди ЖК «Семейный».

На днях застройщик приступил к каменной кладке в секциях 11-ти этажного здания жилого комплекса. Объект строится по сейсмоустойчивой монолитно-каркасной технологии. Дворы развёрнуты к морю.

Из окон открывается великолепная панорама на крымские горы, море и живописный город. Покупатели могут выбрать удобные 1к, 2х, и 3х комнатные квартиры с функциональными планировками, застекленными балконами и лоджиями. Все квартиры оснащены двухконтурными газовыми котлами, обеспечивающими комфортную температуру отопления и водоснабжения в любую погоду.  

Удачное расположение комплекса и доступная хорошо развитая транспортная инфраструктура делает для жителей ЖК легкодоступным любой уголок Алушты: водопад Джур — Джур, крепость Алустон и горы Демерджи. 

Вблизи жилого комплекса расположена магазины, школа, гимназия, рынок. ЖК оснащён отдельным крытым паркингом, для гостей предусмотрена открытая автостоянка. Для отдыха и прогулок у дома запланированы красивые зеленые зоны, а также зона для занятий спортом и игровые площадки для детей. Как успели убедиться крымчане за пятнадцатилетнюю историю Интерстроя, компания традиционно уделяет особое внимание благоустройству и развитию территории своих проектов. 

Новые жилые объекты в ЖК «Семейный» будут введены в эксплуатацию в четвёртом квартале 2020 года. Компания «ИнтерСтрой» реализует недвижимость в рассрочку, с применением материнского капитала, ипотечного кредитования, в том числе, военной ипотеки с господдержкой.