Последние новости
20.07.2026, 18:36 Первый франчайзинговый офис KDL | Медскан открылся в Москве
20.07.2026, 17:57 Генпро: победа на Архитектурной премии Москвы подтверждает высокий уровень экспертизы
18.07.2026, 18:06 Около 650 заявок подали столичные НКО на конкурс грантов Мэра Москвы
17.07.2026, 18:56 Представители бизнеса подготовили более пяти тысяч предложений в рамках «Лета в Москве»
16.07.2026, 18:28 Жители столицы выбрали победителей конкурса «Москва. Традиции. Люди»
16.07.2026, 07:56 NABR: USFWS во второй раз отклонила петицию активистов о включении длиннохвостых макак в список в соответствии с Законом об исчезающих видах
16.07.2026, 06:19 Xinhua Silk Road — дополнительный объект 16-й китайско-российской культурной выставки открывается в Цзямусы, северо-восточная провинция Китая Хэйлунцзян
15.07.2026, 19:40 Коллективы из Китая, Индии и Чили выступят на Международном фестивале искусств «Вдохновение» на ВДНХ
14.07.2026, 16:10 Летние арт-павильоны с товарами столичных брендов посетили уже почти 200 тысяч человек
13.07.2026, 17:32 Третья международная издательская неделя пройдет в Москве с 14 по 19 июля
В новом году в Алуште сдадут более 500 видовых квартир в новом ЖК «Семейный»
Общество
Строительство нового жилого комплекса «Семейный» в Алуште ведёт компания «ИнтерСтрой» в рамках государственной программы «Жилье для российской семьи». Для строительства выделен лучший видовой участок на самом популярном курорте черноморского побережья Крыма. При этом купить квартиру в Алуште в ЖК «Семейный» можно как участникам программы при поддержке государства, так и в свободной продаже.
Жилой комплекс сдаётся в три этапа. Строительство первой очереди завершено компанией «ИнтерСтрой» ранее намеченных сроков. Объект успешно сдан в эксплуатацию, и ещё до наступления этого момента в нём не оставалось свободных квартир. Идут активные продажи квартир в Алуште во II очереди ЖК «Семейный».
На днях застройщик приступил к каменной кладке в секциях 11-ти этажного здания жилого комплекса. Объект строится по сейсмоустойчивой монолитно-каркасной технологии. Дворы развёрнуты к морю.
Из окон открывается великолепная панорама на крымские горы, море и живописный город. Покупатели могут выбрать удобные 1к, 2х, и 3х комнатные квартиры с функциональными планировками, застекленными балконами и лоджиями. Все квартиры оснащены двухконтурными газовыми котлами, обеспечивающими комфортную температуру отопления и водоснабжения в любую погоду.
Удачное расположение комплекса и доступная хорошо развитая транспортная инфраструктура делает для жителей ЖК легкодоступным любой уголок Алушты: водопад Джур — Джур, крепость Алустон и горы Демерджи.
Вблизи жилого комплекса расположена магазины, школа, гимназия, рынок. ЖК оснащён отдельным крытым паркингом, для гостей предусмотрена открытая автостоянка. Для отдыха и прогулок у дома запланированы красивые зеленые зоны, а также зона для занятий спортом и игровые площадки для детей. Как успели убедиться крымчане за пятнадцатилетнюю историю Интерстроя, компания традиционно уделяет особое внимание благоустройству и развитию территории своих проектов.
Новые жилые объекты в ЖК «Семейный» будут введены в эксплуатацию в четвёртом квартале 2020 года. Компания «ИнтерСтрой» реализует недвижимость в рассрочку, с применением материнского капитала, ипотечного кредитования, в том числе, военной ипотеки с господдержкой.
