Последние новости
13.03.2026, 14:13 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники
13.03.2026, 11:39 Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026
13.03.2026, 11:29 Kasowitz LLP опубликовала отчет по нарушению процессуальных норм как основания для содержания под стражей и судебного преследования мэра Тираны Эриона Велиая
12.03.2026, 21:31 Колесов заявил об успехе инженерной команды «Вертолетов России» в полуфинале конкурса
11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности
10.03.2026, 19:20 Шоу со световыми эффектами и живым звуком представили ARTIK & ASTI в Петербурге
10.03.2026, 16:00 Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
07.03.2026, 15:57 LiuGong на выставке CONEXPO 2026 | Электрические и интегрированные решения
07.03.2026, 15:08 LiuGong представила электрические и интегрированные решения на выставке CONEXPO 2026
В новом году в Алуште сдадут более 500 видовых квартир в новом ЖК «Семейный»
Общество
Строительство нового жилого комплекса «Семейный» в Алуште ведёт компания «ИнтерСтрой» в рамках государственной программы «Жилье для российской семьи». Для строительства выделен лучший видовой участок на самом популярном курорте черноморского побережья Крыма. При этом купить квартиру в Алуште в ЖК «Семейный» можно как участникам программы при поддержке государства, так и в свободной продаже.
Жилой комплекс сдаётся в три этапа. Строительство первой очереди завершено компанией «ИнтерСтрой» ранее намеченных сроков. Объект успешно сдан в эксплуатацию, и ещё до наступления этого момента в нём не оставалось свободных квартир. Идут активные продажи квартир в Алуште во II очереди ЖК «Семейный».
На днях застройщик приступил к каменной кладке в секциях 11-ти этажного здания жилого комплекса. Объект строится по сейсмоустойчивой монолитно-каркасной технологии. Дворы развёрнуты к морю.
Из окон открывается великолепная панорама на крымские горы, море и живописный город. Покупатели могут выбрать удобные 1к, 2х, и 3х комнатные квартиры с функциональными планировками, застекленными балконами и лоджиями. Все квартиры оснащены двухконтурными газовыми котлами, обеспечивающими комфортную температуру отопления и водоснабжения в любую погоду.
Удачное расположение комплекса и доступная хорошо развитая транспортная инфраструктура делает для жителей ЖК легкодоступным любой уголок Алушты: водопад Джур — Джур, крепость Алустон и горы Демерджи.
Вблизи жилого комплекса расположена магазины, школа, гимназия, рынок. ЖК оснащён отдельным крытым паркингом, для гостей предусмотрена открытая автостоянка. Для отдыха и прогулок у дома запланированы красивые зеленые зоны, а также зона для занятий спортом и игровые площадки для детей. Как успели убедиться крымчане за пятнадцатилетнюю историю Интерстроя, компания традиционно уделяет особое внимание благоустройству и развитию территории своих проектов.
Новые жилые объекты в ЖК «Семейный» будут введены в эксплуатацию в четвёртом квартале 2020 года. Компания «ИнтерСтрой» реализует недвижимость в рассрочку, с применением материнского капитала, ипотечного кредитования, в том числе, военной ипотеки с господдержкой.
