Последние новости
02.03.2026, 19:28 На Алтае стартует проект Социального лагеря «Замечтай» по созданию исследовательского документального фильма
27.02.2026, 19:46 На выставке «Иннопром» в Эр-Рияде российский производитель шин расширяет экспортное сотрудничество
27.02.2026, 12:11 Нижнекамский научно-технический центр занял лидирующую позицию в конкурсе «Потенциал Республики»
25.02.2026, 17:36 Российский бизнес формирует долгосрочную стратегию в условиях перемен
24.02.2026, 20:00 Мытищинская Ярмарка открывает новый этап своего развития
19.02.2026, 21:34 Повторная операция на груди часто связана с системной ошибкой
11.02.2026, 17:22 Freedom Holding Corp.: партнерство с NVIDIA, Amazon и Microsoft усиливает экосистему
06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста
06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году
04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект
В первый день продаж в комплексе Binghatti Skyrise было реализовано 50% всех единиц недвижимости
Бизнес

Запуск нового проекта Binghatti Skyrise стал настоящим событием на рынке недвижимости Дубая. За первые 24 часа было продано 50% всех единиц жилья, что подчёркивает уникальность и привлекательность проекта.
Презентация Binghatti Skyrise состоялась 30 октября в отеле The Meydan, где собрались более 5000 гостей, включая инвесторов и частных лиц. Местоположение проекта было представлено с помощью впечатляющего светового шоу, символизирующего его значимость для будущего города.

Мухаммед БинГатти, председатель правления Binghatti, отметил: «Binghatti Skyrise — это не просто ещё один проект, это заявление о новом уровне роскошного стиля жизни и в Дубае. Высокая скорость продаж подтверждает уверенность рынка в долгосрочной ценности района Business Bay и приверженность Binghatti качеству и инновациям. С добавлением Binghatti Skyrise наш портфель превысил 40 миллиардов дирхамов, что соответствует нашему плану удвоить его до 100 миллиардов в течение следующих 18 месяцев».
Binghatti Skyrise — это последний доступный участок в Business Bay, предлагающий возможность для инвестиций в район с высоким спросом и ограниченным предложением. Проект стоимостью 5 миллиардов дирхамов включает 3333 единицы жилья: студии, квартиры, а также коммерческие помещения.
Близость Binghatti Skyrise к финансовым и развлекательным районам Дубая обеспечивает его высокую арендную привлекательность и делает его перспективным активом.
Передовыми дизайнерскими решениями и удобствами, привлекательными для инвесторов и жителей, стремящихся к стабильно возрастающей ценности, Binghatti Skyrise задаёт новый стандарт в районе Business Bay

