Последние новости
08.11.2025, 00:55 Россия формирует новую философию здоровья в странах БРИКС
07.11.2025, 09:41 Natural Field представит «Белую книгу ашваганды» на форуме FTA в Ханчжоу
07.11.2025, 08:27 BingX добавляет ведущие реальные активы (RWA) в линейку бессрочных контрактов, расширяя доступ к мировым рынкам
06.11.2025, 19:39 Go Global Travel трансформируется в Yanolja Go Global, открывая новую эру глобальных инноваций в сфере B2B-туризма
06.11.2025, 19:31 HUAWEI WATCH GT 6 Series представила часовые циферблаты с Венецианской биеннале, соединяя искусство с интеллектуальным стилем жизни
06.11.2025, 18:23 Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш
06.11.2025, 18:50 Взгляд Intelion. Год после закона о майнинге: рынок взрослеет
06.11.2025, 18:12 Праздник плавания в честь Дня народного единства устроила команда Swimlife
06.11.2025, 18:26 Логистика в тепле: как рынок терморежима адаптируется к новым реалиям
06.11.2025, 16:15 Психология детских протестов: что стоит за словами «не хочу»
В Петербурге спустя 1,5 года возобновились продажи «каблучка» Peugeot Partner
Компании
Группа компаний «Аларм-Моторс» объявляет о старте продаж в Санкт-Петербурге фургона Peugeot Partner II-го поколения.
Автомобиль, продажи которого приостановились в России в середине 2019 года, возвращается в двух вариантах длины кузова: L1 (4380 мм) и L2 (4628 мм). Для каждой версии предлагаются бензиновый или дизельный двигатели мощностью 115 л.с. и 90 л.с. соответственно. Все комплектации оснащены 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Фургон производится на российском заводе ПСМА Рус в Калуге.
На старте продаж доступна удлиненная версия Partner стоимостью от 1, 289 млн рублей. Выпуск стандартной комплектации запланирован на февраль 2021 года, а ее цена составит от 1,199 млн рублей.
— Partner интересен как малому и среднему бизнесу, так и крупным компаниям, которым необходимо перевозить грузы внутри мегаполисов. Автомобиль привлекает покупателей относительно небольшим расходом топлива среди представителей своего сегмента, стоимостью владения, размерами багажного отделения и возможностями по доставке в самые сложные для проезда локации в крупных городах, — говорит Евгений Кабанов, директор управления по работе с корпоративными клиентами ГК «Аларм Моторс». – Производство на территории России позволяет Peugeot Partner претендовать на поставки в государственные и муниципальные организации.
Автомобиль при дополнительном оснащении рефрижераторной установкой и подогревателем грузового отсека подходит для доставки продуктов питания и лекарств. Кроме того, его можно использовать как передвижную лабораторию для экстренного ремонта машин, а также для других целей внутригородской логистики.
«Аларм-Моторс» уже в первой половине следующего года готовится поставить крупную партию Partner объемом около 100 автомобилей одной из логистических компаний.
По прогнозу дилера, фургон способен занять более 20% в продажах линейки коммерческого транспорта Peugeot. Росту популярности модели будет способствовать расширение доступных опций в течение следующего года.
Кроме того, интерес к Partner может вырасти после появления пассажирской версии фургона, которая расширит аудиторию модели. Частные владельцы смогут использовать Partner как недорогой и вместительный семейный автомобиль, а бизнес, например, — в сегменте такси, предлагая увеличенное пространство для багажа.
Дополнительная информация
Группа компаний «Аларм-Моторс» – официальный дилер автомобилей Hyundai, KIA, Ford, Suzuki, Mazda, Haval, Geely, Peugeot, FIAT, UAZ. В 2019 году объем продаж «Аларм-Моторс» составил 9008 новых автомобилей (на 3% больше, чем в 2018 году) и 4650 машин с пробегом (рост – 19% к 2018 году).
