$78.23 €92.09

Последние новости

04.01.2026, 20:57 CGTN: Экстраординарная навигация: уверенное движение Китая вперед

04.01.2026, 19:14 Ольга Толкачева объяснила, в какие месяцы 2026 года отпуск будет самым выгодным

03.01.2026, 18:41 «Театральный бульвар»: в Москве рассказали об одном из главных культурных событий 2025 года

03.01.2026, 08:29 CGTN: О внутриполитической повестке Китая: основные приоритеты инспекций и встреч Си Цзиньпина в 2025 году

03.01.2026, 08:25 Деревенская ярмарка сладостей начинается в Дуцзянъяне, Сычуань

02.01.2026, 18:26 Число обращений к туристическому сервису Russpass превысило 100 миллионов

01.01.2026, 18:32 Путешественники из 65 стран побывали в туристических инфоцентрах Москвы за год

31.12.2025, 19:26 Мошенничество и системные кризисы предсказуемы: вышла книга Феникса Фламма

31.12.2025, 17:47 Уриэль предвидит светлое будущее

31.12.2025, 17:18 За год международные события в Москве объединили представителей более 120 стран

ВСЕ НОВОСТИ

В столице пройдет седьмой международный форум «Бренды со смыслом»

Общество

29 ноября 2024 года в Москве пройдет седьмой международный форум «Бренды со смыслом», организатором которого выступает E+ Change, программа по продвижению целей устойчивого развития в России.  В мероприятии примут участие профессионалы индустрии устойчивой трансформации: представители брендов и агентств, создающие ценностные кампании, а также экономисты, которые помогут участникам глубже разобраться в происходящих в обществе процессах. В рамках мероприятия повестка устойчивого развития рассматривается через призму системных изменений в противовес one-off решениям.

Важным отличием форума станет прямой диалог с CEO о том, как сегодня бизнес адаптируется к новой реальности и какое место в этой трансформации занимает ESG. Представители крупнейших брендов обсудят управление ESG-рисками, использование AI для устойчивых проектов, создание ценности и инвестиции в капитал бренда. Также гостей ждет эксклюзивная презентация результатов седьмой волны исследования «Барометр устойчивой трансформации бизнеса», а также второй волны b2c-исследования об отношении российских потребителей к социально ответственному бизнесу, его товарам и услугам. Среди тем также будут обсуждения, как маркетинг помогает устойчивому развитию: как использовать performance в коммуникациях, как строить brand value и многое другое. А также разбор российских и мировых кейсов маркетинга со смыслом, включая обсуждение работы с особенностями ведения коммуникаций в условиях психологического истощения из-за перегрузки информацией и многое другое.

Среди спикеров форума:

  • Андрей Шаронов, генеральный директор Национального ESG Альянса, профессор бизнес-школы Сколково
  • Антон Суворов, профессор, ректор Российской Экономической школы
  • Анна Мелешина, управляющий директор, «Магнит»
  • Константин Войтиков, вице-президент по цепям поставок, Юнилевер Русь
  • Анна Боброва, руководитель направления устойчивого развития, «Лемана ПРО»
  • Владлен Заморский, директор по устойчивому развитию Okkam, CEO агентства Better
  • Вера Сивачева, генеральный директор, RODNYA Creative PR Studio
  • Кира Смирнова, директор по устойчивому развитию «Самолет» и многие другие