$79 €90.01

Последние новости

13.06.2025, 10:23 Компания HBO Max ускоряет реализацию глобальной стратегии роста с выходом на новые рынки 

13.06.2025, 10:00 Крупнейший в Китае проект электрохимических систем для хранения энергии завершил установку кабин хранения на первом участке

13.06.2025, 09:54 Vantage признана «Лучшей торговой платформой» на Wealth Expo Argentina 2025 

12.06.2025, 10:29 RAINBOWCO обновляет глобальную стратегию бренда, укрепляя лидерство GENMA в высокотехнологичном оборудовании 

12.06.2025, 09:11 Shanghai Electric продемонстрировала передовые зеленые и интеллектуальные технологии на выставке Carbon Neutrality Expo 2025

11.06.2025, 21:04 Мнением о ключевых вызовах настоящего поделился Эррол Маск в рамках «Форума будущего 2050»

11.06.2025, 20:40 Главное федеральное событие в сфере креативной экономики — «Российская креативная неделя» пройдет в Москве 3-5 июля

11.06.2025, 11:38 В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком

09.06.2025, 17:40 Эрмитаж и «Городисский и Партнёры» обсудили правовые вызовы для искусства XXI века

09.06.2025, 08:00 Новый вектор. Дима Билан выпустил свой альбом «Vector V» на лейбле AllStars

ВСЕ НОВОСТИ

В Тюмени соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ

Общество

С 15 по 18 июля 2025 года в Тюмени соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ, чтобы обсудить перспективы развития парков и развлекательных комплексов.

Крупный город на западе Сибири, важный торгово-промышленный и культурный центр с уникальными условиями для развития бизнеса, Тюмень готовится принять 13-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА).

Мероприятие пройдет при поддержке Администрации города Тюмени и Правительства Тюменской области.

Генеральные спонсоры: Группа компаний «БОЛИД» и Группа компаний «RIF».

Спонсор: Фабрика аттракционов «Сказка».

В числе задач форума: обсуждение актуальных проблем современной парковой и развлекательной сферы, обмен опытом среди профессионалов культурно-досуговой отрасли, знакомство с новыми технологиями мировой индустрии развлечений, привлечение внимания инвесторов к туристическому потенциалу городов и регионов.

Участие в форуме примут руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, учреждений культуры, представители городских администраций и общественных организаций, производители и поставщики аттракционной техники и другие заинтересованные лица. Всего ожидается около 200 участников из России и стран СНГ.

В ходе деловой программы будут рассмотрены актуальные вопросы развития парков отдыха, безопасность аттракционов, создание современных рекреативных пространств, внедрение инновационных технологий в организацию досуга населения, развитие городского туризма и другие темы. Производители и поставщики оборудования и услуг проведут презентации технических новинок для предприятий сферы развлечений. 

Также программа форума включает посещение лучших парков и развлекательных комплексов Тюмени, встречи с руководителями этих предприятий, образовательные мероприятия, экскурсии и знакомство с главными достопримечательностями города.

В настоящее время Летняя встреча РАППА является одним из главных деловых форумов профессионалов индустрии развлечений.

Программа форума доступна на сайте организатора – РАППА.