$92.26 €99.71

В ТРК «Лето» пройдет первый тур Единой Лиги Европы по баскетболу 3х3

Спорт

10-11 марта в торгово-развлекательном комплексе «Лето» состоятся матчи первого тура Единой Лиги Европы 3х3 – первой профессиональной лиги по баскетболу 3×3 в Европе. На площадке северной столицы сыграют лучшие баскетбольные команды России, Германии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Сербии и Франции. 

Турнир Единой Лиги Европы 3х3 состоится уже в третий раз. В прошлом году матчи успешно прошли в ТРК «Лето», собрав большое количество зрителей, и в этом сезоне организаторы снова выбрали площадку торгово-развлекательного комплекса.

У гостей ТРК «Лето» есть уникальная возможность в числе первых посмотреть игру лучших из лучших. Россию в дивизионе 3×3 Gods представят команды: Gagarin, Inanomo, Cop Moscow, BC Samara, Skolkovo и Tri zvezdochki. Иностранные участники сезона – Riga, Team NL, Novi Sad, AS Monaco 3×3, LTeam и Bielefeld. 

Партнерами Единой Лиги Европы 3х3 стали Госкорпорация «Росатом», концерн «Росэнергоатом», Ленинградская АЭС, FIBA 3×3, Российская Федерация Баскетбола, Федерация баскетбола Санкт-Петербурга, баскетбольный клуб «Зенит», Центр спортивной подготовки «Динамо-Росатом», Olimpic Sportstudio, Невская баскетбольная лига, банк «Уралсиб» и бренд спортивной одежды СПОРТЭГО.

Более подробная информация и расписание матчей будут опубликованы на официальной странице ТРК «Лето» и в социальных сетях ближе к датам мероприятия.

Напоминаем о необходимости соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и надевать средства индивидуальной защиты при посещении ТРК «Лето».

Ждем вас на захватывающих матчах в ТРК «Лето»!

Справочная информация о ТРК «Лето»:

ТРК «Лето» – крупный торгово-развлекательный комплекс на юге Санкт-Петербурга, расположенный на Пулковском шоссе и занимающий площадь 116 000 кв.м. На двух этажах ТРК расположилось более 170 магазинов, просторный Фуд-парк на 1200 посадочных мест и кинотеатр сети «Люксор» вместительностью более 1 300 мест. ТРК «Лето» предлагает широкий ряд активностей для всей семьи. Для удобства посетителей торгового комплекса оборудована просторная парковка на 3 200 мест.

ТРК «Лето» открылся в 2011 году. Среди якорных арендаторов: гипермаркет «Ашан», магазины электроники и бытовой техники «Эльдорадо» и «М.Видео», спортивный гипермаркет Decathlon.

Справка о компании:

Компания MALLTECH, известная до ребрендинга как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 году и уже на протяжении 17 лет является одним из лидеров сектора коммерческой недвижимости. MALLTECH — девелопер полного цикла, осуществляющий разработку концепции, строительство и управление активами. Кроме того, компания является одним из крупнейших инвесторов на рынке торговой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн. кв. м коммерческой недвижимости. Объекты MALLTECH представлены в 6 регионах РФ. Компания специализируется на суперрегиональном формате, реализуя успешные проекты в топовых локациях. В портфеле MALLTECH сеть ТРЦ «Планета» в Красноярске, Уфе, Новокузнецке, Перми, ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, ТРЦ «Аура» в Новосибирске. Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.