$79.34 €92.94

Последние новости

11.12.2025, 17:56 Трек «Худи» стал обладателем первого бриллиантового диска в истории НФМИ

11.12.2025, 16:36 Кросс‑культурный диалог и новые тренды — итоги «Международной индустрии моды 2025» 

11.12.2025, 16:37 LEPAS L8: умиротворяющее эмоциональное убежище для эмоционального стиля жизни

11.12.2025, 13:25 Внедрение искусственного интеллекта может принести российской экономике до 13 трлн руб. к 2030 г.

11.12.2025, 13:40 Imec частично устраняет тепловые узкие места в архитектурах 3D HBM-on-GPU, используя подход совместной оптимизации системных технологий

11.12.2025, 12:58 Компания Comarch названа сильным исполнителем в оценке Loyalty Platforms независимой исследовательской фирмой

11.12.2025, 11:09 Легальный рынок vs контрафакт: эксперты обсудили регулирование табачного рынка и перспективы 2026 года

11.12.2025, 10:20 Россия и глобальный капитал 2025-2026: окно возможностей на фоне инвестиционного сдвига

10.12.2025, 20:04 Пятый год подряд «Кожаная Кепка» собирает друзей и коллег Юрия Лужкова

10.12.2025, 09:51 Bitget оказывает экстренную помощь общинам, пострадавшим от циклона Дитва в Шри-Ланке, при поддержке CeylonCash и Infinite Grace Foundation

ВСЕ НОВОСТИ

В ЖК «Доброгород» в Севастополе вышли в продажу двухкомнатные квартиры по цене от 4,4 млн рублей

Общество

Компания «ИнтерСтрой» вывела на рынок квартиры в первом севастопольском семейном и «умном» квартале «Доброгород». Ведущий крымский девелопер реализует свой проект в Ленинском районе Севастополя, до исторического центра можно будет добраться за 10-15 минут.

Покупателям предлагаются варианты от 1-комнатных до 3-комнатных квартир с большими кухнями и балконами. Двухкомнатную квартиру можно приобрести по цене от 4,4 млн рублей. Строительство 1-й очереди застройщик планирует завершить в 3 квартале 2020 года. Сдача 2-й очереди – 4-й квартал 2020 года.

ЖК «Доброгород» будет состоять из домов высотой до 8 этажей, построенных по технологии монолитного строительства. В основе зданий – жесткий железобетонный каркас. Для «Доброгорода» специально разработан дизайн и цветовая гамма фасадов, что придаёт ему своеобразие и создаёт дополнительное ощущение уюта внутри квартала.

Кроме жилых домов «Доброгород» объединяет разнообразные объекты современной инфраструктуры: магазины, школу, детский сад, спортивные площадки и многочисленные общественные зоны на площади более 12 га.

На первых этажах новостроек также разместятся объекты социального и бытового назначения: собственные булочные и кофейни, кружки и студии. Дети смогут развивать свои навыки самостоятельности в комфорте и безопасности, не выходя за территорию квартала, пока родители находятся на работе.

Отличительная особенность квартала — безопасная и продуманная организация общественной территории, реализованная с помощью «умных» опций: видеонаблюдения, видеодомофонов, освещения с датчиками движения, контроля доступа в дом.

В прогулочных зонах и во дворах обеспечен свободный Wi-Fi, на улицах расположены зарядные столбики для гаджетов.

В первом в Севастополе «умном» квартале можно купить квартиру непосредственно у застройщика — компании «ИнтерСтрой». Покупателям предлагают квартиры в строящихся 4-й и 5-й очереди. До 25 июня 2021 года действует рассрочка. Возможно приобретение в ипотеку по сниженной ставке от 6,25%.