Последние новости
11.02.2026, 17:22 Freedom Holding Corp.: партнерство с NVIDIA, Amazon и Microsoft усиливает экосистему
06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста
06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году
04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект
30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока
28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ
Vantage блистает на выставке Money Expo Colombia 2025
экономика
Компания Vantage Markets завершила участие в выставке Money Expo Colombia 2025, проводившейся во второй раз, но уже ставшей одним из главных финансовых событий в Латинской Америке. Выставка, проходившая 25–26 июня в конференц-центре Ágora Bogotá, собрала ведущих брокеров региона, финтех-новаторов, инвесторов и трейдеров. Компания Vantage выделялась на этом мероприятии самым большим стендом, объединив два выставочных места, чтобы произвести на посетителей запоминающееся, захватывающее впечатление.
В дополнение к этому, компания Vantage была удостоена награды «Лучшая партнерская программа 2025 года» в знак признания ее приверженности построению ориентированных на рост прозрачных партнерских сетей.
В свою очередь, Vantage поделилась своим богатым рыночным опытом с аудиторией выставки, представив три ключевых доклада руководителей компании.
Алехандро Зельникер (Alejandro Zelniker), специалист по работе с аффилированными лицами и партнерами, привлек внимание аудитории своим основным докладом под названием «Когда вы зарабатываете больше? Во время рыночного хаоса или спокойствия?» Он раскрыл роль рыночной психологии, стратегий синхронизации и диверсификации в периоды волатильности.
Родриго Мартинес (Rodrigo Martínez), руководитель группы развития бизнеса, присоединился к панельной дискуссии «Инструментарий брокера: что должен знать каждый трейдер и инвестор» и принял участие в обсуждении платформенных инструментов, средств анализа и общих подходов к работе с клиентами.
Хулио Васкес (Julio Vasquez), менеджер по развитию бизнеса, принял участие в панельной дискуссии «Как контролировать риски: стратегии достижения устойчивости на непредсказуемых рынках», описав подходы к управлению рисками для различных классов активов.
Помимо выступлений докладчиков, центром для установления контактов и взаимодействия с посетителями стал интерактивный стенд Vantage. Участие бренда в мероприятии показало его заинтересованность в содействии изменению структуры инноваций в финансовом секторе региона.
Выдающимся событием 2-го дня выставки стало посещение стенда Vantage легендой колумбийского футбола Фаустино «Эль Тино» Асприлья (Faustino «El Tino» Asprilla). Его появление привело к скоплению восторженных людей, и многие посетители выставки выстроились в очередь за фотографиями и автографами.
«Выставка Money Expo Colombia стала ключевым местом встречи представителей финансового сектора в Латинской Америке, — сказал Марк Деспальерес (Marc Despallieres), генеральный директор Vantage Markets. — Мы рады, что приняли участие в этом мероприятии. Наше участие отражает неизменную поддержку компанией Vantage обучения трейдингу и взаимодействия с мировым сообществом трейдеров».
По мере исследования Vantage возможностей для установления связи с трейдерами по всему миру коллектив компании с нетерпением ждет возможности использовать этот импульс для стимулирования инноваций, развития обучения и поддержки трейдеров на всех уровнях.
