Последние новости
09.07.2025, 10:53 Финансист Алексей Родин: Только объединив усилия мы сможем противостоять мошенникам
08.07.2025, 18:49 Эффективные механизмы поддержки семей: опыт сотрудничества науки и бизнеса
08.07.2025, 14:53 В Парк-отеле Орловский торжественно открыли скульптуру и фонтан Графа Орлова
07.07.2025, 21:53 Fix Price провел экопоход по природному памятнику — Царёву Кургану
04.07.2025, 16:28 Планета Лайка расширила линейку продукции для ухода за домашними животными
04.07.2025, 16:03 Доверие как фундамент: как построить прибыльный бьюти-бизнес, основанный на честности
04.07.2025, 15:26 Майнинг в 2025: стабильность и устойчивость важнее мощностей
04.07.2025, 14:50 Благодаря BlackLine компания Creditsafe добивается окупаемости инвестиций (ROI) на уровне 234 % и побеждает в конкурсе Nucleus Research ROI Awards 2025
04.07.2025, 13:12 Новая версия Р7 команда для iOS: обмен контентом и поиск
04.07.2025, 13:49 Древний китайский центр по изготовлению изделий из бронзы — город Баоцзи — способствует культурному обмену в Казахстане
Vantage Foundation усиливает повестку социального влияния на Саммите альянса частного капитала UK-GCC
В мире
В рамках своей расширяющейся глобальной миссии фонд Vantage Foundation принял участие в Саммите альянса частного капитала UK-GCC 2025 года, поддержав спонсорство Vantage Connect на мероприятии и продвигая собственные цели по содействию устойчивому социальному влиянию. Этот саммит, состоявшийся 28 мая 2025 года, стал важной платформой для диалога и сотрудничества между институциональными инвесторами, семейными инвестиционными фирмами и корпоративными лидерами из Великобритании и регионов, входящих в Совет по кооперации в Персидском заливе (GCC).
Фонд Vantage Foundation предоставил стратегическую поддержку на период саммита, усиливая идею о том, что финансовый рост и социальная ответственность идут рука об руку. Присутствие Фонда не только дополняло институциональные инициативы Vantage Connect, но и усиливало дискуссии, касающиеся инклюзивного развития и трансграничного сотрудничества для всеобщего блага.
«Наше участие в Саммите UK-GCC отражает нашу приверженность построению долгосрочных партнерских отношений, которые приведут к значимым переменам», — сказал Стивен Се (Steven Xie), исполнительный директор Vantage Foundation. «Расширяя свое присутствие в регионе GCC, мы сосредоточены на определении общих целей с организациями-единомышленниками, которые глубоко заинтересованы в расширении прав и возможностей сообществ и формировании более справедливого будущего».
На саммите Фонд взаимодействовал с корпорациями, НПО и благотворительными организациями из разных стран региона GCC, изучая возможности сотрудничества, которые соответствуют региональным целям в области социальных инноваций, расширения прав и возможностей молодежи и устойчивого развития. Растущая заметность Фонда на Ближнем Востоке знаменует значительный шаг на пути его глобальной экспансии, позиционируя его как целеустремленного партнера в финансовой экосистеме.
Участвуя в Саммите альянса частного капитала UK-GCC, фонд Vantage Foundation сделал еще один решительный шаг на пути к реализации своего представления об использовании финансовых сетей для обеспечения позитивных, долгосрочных изменений.