Последние новости
17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года
17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта
16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста
11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб
09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России
09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце
07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени
07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»
07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров
06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье
Vantage получает награду «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» на церемонии UF Awards APAC 2025
Технологии
Компания Vantage, ведущий мультиактивный брокер, с радостью сообщает о получении награды «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» на престижной церемонии UF AWARDS APAC 2025, прошедшей в рамках выставки iFX EXPO Asia 2025.

На шестой церемонии UF Awards APAC отмечались лучшие бренды в сфере финансовых технологий и онлайн-трейдинга, которые поставляют выдающиеся продукты и услуги. Этот знак признания был присвоен бренду Vantage в рамках региональных номинаций мероприятия.
Награда «Лучшее мобильное приложение для трейдинга» присуждена Vantage за приверженность обеспечению лучшей в своем классе мобильный среды. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, молниеносному исполнению транзакций и расширенным функциям, предназначенным и для новичков, и для опытных трейдеров, мобильная платформа Vantage предоставляет инструменты и производительность, необходимые для уверенного трейдинга.
Марк Деспальерес (Marc Despallieres), генеральный директор Vantage, заявил: «Для нас большая честь получить это отраслевое признание. Победа в номинации «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» подчеркивает нашу приверженность разработке технологий, расширяющих возможности трейдеров. Мы будем продолжать внедрять инновации и создавать мобильные решения, которые делают трейдинг интеллектуальнее и доступнее».
Эта награда пополняет растущий список международных наград Vantage и укрепляет положение бренда как ведущей мобильной платформы для трейдинга.
