Последние новости
10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)
10.04.2026, 19:37 Abilitie, TED и St. Edward’s University запускают 12-недельный мини-MBA
09.04.2026, 15:03 90-летие со дня рождения Юрия Лужкова Фонд его имени отмечает учреждением премии для цирковой молодёжи
09.04.2026, 13:54 Фонд Юрия Лужкова и РГУ имени Губкина объявили имена стипендиатов
08.04.2026, 11:23 Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений
08.04.2026, 09:37 В Москве прошел практикум Анны Фомичевой «Масштаб»: как выжить бизнесу в 2026
07.04.2026, 10:00 Российские промышленники переходят от подряда к партнерству с IT-компаниями
06.04.2026, 20:56 Консалтинг в 2026 году: сложности для новичков и карьерные опоры
06.04.2026, 10:24 Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний
05.04.2026, 10:49 В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России
Vantage получает награду «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» на церемонии UF Awards APAC 2025
Технологии
Компания Vantage, ведущий мультиактивный брокер, с радостью сообщает о получении награды «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» на престижной церемонии UF AWARDS APAC 2025, прошедшей в рамках выставки iFX EXPO Asia 2025.

На шестой церемонии UF Awards APAC отмечались лучшие бренды в сфере финансовых технологий и онлайн-трейдинга, которые поставляют выдающиеся продукты и услуги. Этот знак признания был присвоен бренду Vantage в рамках региональных номинаций мероприятия.
Награда «Лучшее мобильное приложение для трейдинга» присуждена Vantage за приверженность обеспечению лучшей в своем классе мобильный среды. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, молниеносному исполнению транзакций и расширенным функциям, предназначенным и для новичков, и для опытных трейдеров, мобильная платформа Vantage предоставляет инструменты и производительность, необходимые для уверенного трейдинга.
Марк Деспальерес (Marc Despallieres), генеральный директор Vantage, заявил: «Для нас большая честь получить это отраслевое признание. Победа в номинации «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» подчеркивает нашу приверженность разработке технологий, расширяющих возможности трейдеров. Мы будем продолжать внедрять инновации и создавать мобильные решения, которые делают трейдинг интеллектуальнее и доступнее».
Эта награда пополняет растущий список международных наград Vantage и укрепляет положение бренда как ведущей мобильной платформы для трейдинга.
