$76.45 €82.39

Последние новости

26.03.2023, 17:06 В издательстве ЭКСМО презентовали книгу Моники и Эбигейл Берг «Дар быть особенной»

26.03.2023, 14:34 Кристина Кретова и Анна Каменева отправились в автопробег по Узбекистану

25.03.2023, 08:40 S’Young International: форум и новости рынка красоты Китая после коронавируса

25.03.2023, 08:04 Компания Miral объявила об открытии тематического морского парка SeaWorld в Абу-Даби

25.03.2023, 08:35 В Москве 27 марта пройдет акция «Ночь театров»

24.03.2023, 22:25 Viatti Bosco Nordico показывают хороший результат проходимости в глубоком снегу

24.03.2023, 16:48 Работа главы Кавказского района Виталия Очкаласова в 2022 году признана депутатами успешной

24.03.2023, 14:33 Фонд Юрия Лужкова приглашает посетить фотовыставку, посвященную Юрию Лужкову

24.03.2023, 13:34 Аналитики рынка недвижимости не исключают возможности роста цен на новостройки

23.03.2023, 22:37 Паркинг и машиноместа. Как будет устроено в новом корпусе «ЖК Город «В лесу»

ВСЕ НОВОСТИ

Viatti Strada Asimmetrico – выбор покупателей «Мосавтошина»

Бизнес

Интернет-магазин «Мосавтошина», специализирующийся на продаже шинной продукции и сопутствующих товаров, один из лидеров рынка, составил рейтинг «Лидеры продаж», основанный на предпочтениях своих покупателей. В Топ-3 попала летняя Viatti Strada Asimmetrico.

Viatti Strada Asimmetrico имеет оптимальные показатели надежности и прочности. Оригинальный асимметричный рисунок модели протектора обеспечивает стабильное сцепление шины как с сухой, так и с мокрой дорожной поверхностью.

Летняя легковая Viatti Strada Asimmetrico предназначена для использования в городских условиях и при езде по автотрассам. Шина спроектирована с учетом особенностей эксплуатации по российским дорогам.

При высоких скоростях нагрузка на Viatti Strada Asimmetrico распределяется максимально равномерно, а движение сохраняется устойчивым. Это обеспечивает специально усиленные массивные ребра, расположенные по центру и внешнему краю протектора.

Использование в конструкции шины технологии VRF (variable rigidity of the framework) позволяет ей адаптироваться под дорожное покрытие: значительно смягчаются удары при движении через ямы, стыки асфальта и другие неровности дорожного полотна. Кроме этого, данная система обеспечивает надежность и высокую скорость при прохождении поворотов.

Оригинальный состав резиновой смеси поддерживает эксплуатационные характеристики Viatti Strada Asimmetrico в широком температурном диапазоне – от +2°С до +55°С.

Viatti Strada Asimmetrico поставляется для первичной комплектации на известные мировые автоконцерны, которые собирают в России автомобили зарубежных марок.

Бренд Viatti – это надежные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES. Шины обеспечивают комфорт, безопасность и уверенность на дороге, а также отличаются выгодным соотношением цены и качества в своем сегменте. Бренд включает в себя 9 линеек.