$74.8 €88.64

Последние новости

01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России

01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием

30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»

30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая

30.04.2026, 18:09 CGTN — О чем свидетельствует сильный старт 15-го пятилетнего плана Китая

30.04.2026, 09:56 УК «САМПА» провела тренинг по коммерческому мерчендайзингу для арендаторов ТРЦ «Лапландия»

29.04.2026, 13:27 Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса

29.04.2026, 13:46 Tyga установил статус «1win VIP» в своих социальных сетях

28.04.2026, 22:37 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству

27.04.2026, 21:09 Президент Самия получила отчет следственной комиссии; призывает к национальному оздоровлению, подотчетности и реформам

ВСЕ НОВОСТИ

Видовой пентхаус в Севастополе по цене обычной квартиры!

Общество

В разгар бархатного сезона компания ИнтерСтрой сообщила о специальном предложении по продаже лимитированной серии двухуровневых квартир в Севастополе, в построенном у моря доме, расположенном на берегу Камышовой бухты. Речь идёт о готовых пентхаусах на 8-м и 9-м этаже в новом ЖК «Дом на Корчагина».

Ключевая идея пула пентхаусов — совместить понятия «престижный городской дом» и «загородный особняк», предложив покупателю микс их преимуществ. Расположение дома в 15 минутах езды от исторического центра дает мобильность и легкий доступ ко всем деловым, культурным и развлекательным точкам притяжения белокаменного города. В то же время свойственная особнякам возможность поэтажного зонирования личных пространств двухуровневых квартир и близость моря создают атмосферу спокойной и размеренной жизни по вашим правилам вдали от городской суеты.

Среди уникальных преимуществ предложения — полное отсутствие конкуренции в сегменте пентхаусов с локацией в первой линии у моря, а также стремящаяся к ста процентам вероятность отсутствия аналогичных объектов в дальнейшем.

Проект выделяет сформированная насыщенная инфраструктура района, индивидуальный архитектурный облик и благоприятное окружение новым жилым кварталом с продуманной застройкой от ведущего крымского девелопера — компании ИнтерСтрой. В шаговой доступности находится Дворцовый комплекс с большим концертным залом и насыщенной гастрольной программой столичных звезд, развивающими секциями, творческими лабораториями и клубами по интересам. Рядом — торговый центр, объединивший супермаркет, магазины, кинотеатр, банки, аптеки, кафе и развлекательный сектор для детей. В районе достаточное количество медицинских и образовательных учреждений, объектов культуры, быта, торговли. Вокруг находятся многочисленные парки и зоны отдыха.

Рядом с домом построен новый Динопарк с множеством спортивных объектов и разноформатными зонами отдыха. Во дворе — современная и безопасная детская площадка. Но главное — это берег моря, который начинается сразу за домом, а само море станет неотъемлемой частью интерьера петхаусов, будучи обрамлённым в их панорамные окна.

Информацию о наличии и стоимости квартир, программах кредитования можно получить в офисе продаж застройщика или на официальном сайте компании ИнтерСтрой.